[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Combat Arms в России!

Сообщений 21 страница 30 из 254

1

Недавно это был ещё слух,но теперь это стало реальностью.Запуск русскоязычной версии игры состоится этим летом.

Офф. сайт.

Ответы от продюссера "Combat Arms России":

Свернутый текст

1. Будет ли возможность перенести аккаунт из европейской версии игры в русскую?
Нет, такой возможности не будет. Это связано с тем, что издание игры на территории России ориентировано на новую аудиторию. По факту, игра на Российских серверах будет иметь свои особенности и отличия от европейской версии. К тому же перенос аккаунтов негативно скажется на изначальном балансе игры.

2. Запретят ли доступ пользователей с русским IP в Combat Arms Europe после запуска русской версии?
В настоящий момент на этот вопрос ответа нет, т.к. договоренности с разработчиками на этот счет еще не достигнуты. В целом, подобное решение экономически выгодно как нам, так и разработчикам, но может повлечь некоторый негативный эффект среди игроков. Могу только сказать, что подобное возможно.

3. Будет ли возможность создавать ники на английском языке?
Да, на ники можно будет создавать на английском и русском языках, но будет недопустимо сочетание английских и русских букв в одном никнейме.

4. Будет ли игра полностью переведена на русский язык или только откроют сервера на территории России?
Да, игра будет полностью переведена и озвучена. Помимо этого игра будет иметь некоторые другие отличия от европейской версии, как в плане графики так и в плане игровой механики.

5. Где именно будут расположены сервера?
На территории России, предположительно в Москве. Сейчас мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить максимально комфортные условия для игроков на всей территории нашей страны (в плане пинга до серверов).

6. Когда примерно начнётся ЗБТ и ОБТ?(если не секрет)
Точных сроков я называть не буду. Вся информация будет публиковаться на сайте. Сейчас мы ориентируемся на середину лета, но все может начаться раньше.

7. Какие примерно цены будут на донат оружие и вещи и будут ли продаваться оружие на перманент за реальные деньги?(если не секрет)
Ценовая политика до конца не определена. Предполагается, что цены будут чуть более демократичны чем в Европе. По поводу пермаментов: да, будут, но не все и не всегда. Большую часть оружия можно будет купить навсегда только в периоды специальных акций. Активные и заинтересованные игроки в определенный момент получат возможность получить любимый ствол в вечное пользование.

+6

21

*(o_O)*, спасибо. Я бы не догадался  :)
Их Офф. сайт - халтура полная, combatarms.3dn.ru на прядок качественнее. Если и поддержка будет на таком же уровне из этого не выйдет ничего хорошего. Жаль будет расставаться со столь замечательной игрой.

Отредактировано izgoy (22 мая, 2012г. 14:24:52)

0

22

izgoy написал(а):

Жаль будет расставаться со столь замечательной игрой.

Каким боком запуск СА в России помешает вам играть в Евро-версию?

0

23

AlexNexus написал(а):

Каким боком запуск СА в России помешает вам играть в Евро-версию?

А вы на 100% уверены, что Европу для нас не закроют как и Америку, в которую тоже можно играть, НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТАНЦЕВ С БУБНОМ.

0

24

izgoy написал(а):

А вы на 100% уверены, что Европу для нас не закроют как и Америку, в которую тоже можно играть, НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТАНЦЕВ С БУБНОМ.

америку никто и не закрывал, у них изначально при создании серваков стояло ограничение. вещи как бы разные

0

25

larryl111, если дело обстоит так, то я двумя руками ЗА. Посмотрим, что из этого получится  :)

0

26

Сегодня вместо ответов на вопросы получил мыло продюсера проекта "Combat Arms" в России,написал ему буду ждать ответа,дополнительно спросил про донат,перманенты и блокировку акков в Европе.

+1

27

larryl111 написал(а):

кастомизация не будет отличаться от евро версии

Здравствуй птица обломинго. А я уже размечталась дизайном заняться. В АРВ можно перса почти с нуля создать. Рост только не меняется. А так телосложение (чем больше шкаф те больше брони, но шкаф бегает медленей), цвет волос, одежда и текстуры ткани какие угодно...

0

28

Atrea написал(а):

В АРВ можно перса почти с нуля создать. Рост только не меняется. А так телосложение (чем больше шкаф те больше брони, но шкаф бегает медленей), цвет волос, одежда и текстуры ткани какие угодно...

ну а толку в итоге то? многие тоже хвалили БФ3 за мегаафигенскую графу, а что толку? в мультиплеере то на неё не обращаешь внимания. то же самое в АПБ, своего ты перса узнаешь из тысячи, а для других игроков он будет всего лишь очередным скином, который они забуду через 10 секунд после встречи

0

29

Тема исключительно о Combat Arms.

0

30

перенести свои акки с европы на ру можно будет?

0