[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Combat Arms в России!

Сообщений 51 страница 60 из 254

1

Недавно это был ещё слух,но теперь это стало реальностью.Запуск русскоязычной версии игры состоится этим летом.

Офф. сайт.

Ответы от продюссера "Combat Arms России":

Свернутый текст

1. Будет ли возможность перенести аккаунт из европейской версии игры в русскую?
Нет, такой возможности не будет. Это связано с тем, что издание игры на территории России ориентировано на новую аудиторию. По факту, игра на Российских серверах будет иметь свои особенности и отличия от европейской версии. К тому же перенос аккаунтов негативно скажется на изначальном балансе игры.

2. Запретят ли доступ пользователей с русским IP в Combat Arms Europe после запуска русской версии?
В настоящий момент на этот вопрос ответа нет, т.к. договоренности с разработчиками на этот счет еще не достигнуты. В целом, подобное решение экономически выгодно как нам, так и разработчикам, но может повлечь некоторый негативный эффект среди игроков. Могу только сказать, что подобное возможно.

3. Будет ли возможность создавать ники на английском языке?
Да, на ники можно будет создавать на английском и русском языках, но будет недопустимо сочетание английских и русских букв в одном никнейме.

4. Будет ли игра полностью переведена на русский язык или только откроют сервера на территории России?
Да, игра будет полностью переведена и озвучена. Помимо этого игра будет иметь некоторые другие отличия от европейской версии, как в плане графики так и в плане игровой механики.

5. Где именно будут расположены сервера?
На территории России, предположительно в Москве. Сейчас мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить максимально комфортные условия для игроков на всей территории нашей страны (в плане пинга до серверов).

6. Когда примерно начнётся ЗБТ и ОБТ?(если не секрет)
Точных сроков я называть не буду. Вся информация будет публиковаться на сайте. Сейчас мы ориентируемся на середину лета, но все может начаться раньше.

7. Какие примерно цены будут на донат оружие и вещи и будут ли продаваться оружие на перманент за реальные деньги?(если не секрет)
Ценовая политика до конца не определена. Предполагается, что цены будут чуть более демократичны чем в Европе. По поводу пермаментов: да, будут, но не все и не всегда. Большую часть оружия можно будет купить навсегда только в периоды специальных акций. Активные и заинтересованные игроки в определенный момент получат возможность получить любимый ствол в вечное пользование.

+6

51

CyxoB написал(а):

Если есть желание играть с неадекватными малолетками и читать в чате безграмотную чушь с матом - то добро пожаловать на русский сервер. Я воздержусь.

вообще ничем не отличается. на европе тоже самое, но транслитом

0

52

Интерестно,будет ли доступ Украине к Российской КА?Или отнесут Украину как к Европе?

0

53

izgoy написал(а):

Кстати вопрос, можно персонажа своего удалить?

Можно удалить свой акаунт, если знаешь всю информацию.
Нажимаешь My account -> Withdraw и вводишь свою информацию.

0

54

И ЕЩЕ ВОПРОС: система защиты будет выше чем в европейской версии игры или та же самая? просто в европейской слишком много читеров и обновления не спасают практически...
5    HeadGM :: Сообщений Mon, 28th May 2012 6:11 pm из
Будет обновленная от Nexon, на серверах, включая корейские, еще не применялась.

0

55

131313 написал(а):

Будет обновленная от Nexon, на серверах, включая корейские, еще не применялась.

Ответ в стиле Нексона, я бы сильно не надеялся. Впрочем, время покажет.

0

56

будет лицензия на страны СНГ

HeadGM :: Сообщений Mon, 28th May 2012 8:33 pm из
Форум, планируется развернуть на этой неделе, или же аналог для общения пользователей.

Запуск игры - коммерческая тайна, могу лишь обозначить, что в ближайшее время.

Андрей A.I. Рожнев
Руководитель службы поддержки GameNet

--------------------
» Даблпостинг. Стограмм

что же не сразу бан,,,,,?????? мне фиолетово на этот форум...выложил чтоб люди почитали,если вы не можете на все вопросы ответить...   

Читайте правила форума.

Отредактировано 131313 (28 мая, 2012г. 22:28:23)

+1

57

Будем ждать...Но  какая защита будет стоять?? то на европе уш много очень ХАКОВ надеюсь здесь такова не будет..
+
ПБ будет курить 100% все на СА перейдут....и 100% будет первым игрокам зарегистрировавшемся  подарки дарить!

--------------------
»Даблпостинг. Стограмм

0

58

ПБ помоему итак курит в сторонке :)

0

59

Развивать два аккаунта или же остаться только в Европе, вот в чем вопрос.

0

60

Кому интересно, форум на оф сайте уже работает.
https://forum.gamenet.ru/forumdisplay.php?f=262   http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0