[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



M107CQ!!!

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

Azair, это уже было сказано.
Пушка найс, но помоему тот же слон отличная альтернатива))

0

32

посмотрим на меткость, слон на большой дистанции косой очень. Если меткость у м107 будет как у м24...

0

33

Azair написал(а):

слон на большой дистанции косой очень

эт точно, на больших дистанциях и м24 нормально, хоть она и убивает с 2 патронов, ну и бывает с одного, вчера на сноу вали набил с м24 забегая на базу альфа и ныкаясь у них 47киллов/8смертей, очень было хорошо, даже обрадовался что не кикнули

Отредактировано KALASH777 (2 декабря, 2009г. 17:24:57)

0

34

слон всему голова  :crazyfun:

0

35

мать моя женщина, подобрал седня с трупа этот аппарат(новую кемпу). Сразу скажу это просто "цензура" какой аппарат. Я "цензура" от того насколько мощный дамаг, и еще этот "цензура" 2х прицел, против этой пухи нереал сражатся в снайперской схватке.
PS. снемите предупреждения, видете какой я хароший  :blush:

0

36

Ждем амнистии от царя всея форумного пространства Лемона.

0

37

Хорошая винтовка. На мой взгляд её + это двойной зум. На снежной каре его иногда как раз не хватает. И стреляет вроде точно. Сегодня даже умудрился чела снять просто на "ощупь" ( шарил по горизонту его не видно но видно имя ) вобщем пульнул - и даже попал =)

0

38

при стрельбе в упор арктик все же наверно получше будет

0

39

Не устану повторять, что арктик читерская винтовка. Без скопа вблизи меткость такая, словно ты с 10х зумом бежишь. Да еще и хэды вешаются на ура.

0

40

на дальняк арктик ничуть не метче обычного слона, единственное замеченое преимущество - в упор легче стреляетсо, хотя мб самовнушение

0