[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение ОБТ

Сообщений 1 страница 10 из 83

1

Тема для отзывов,минусов и плюсов русской версии бета клиента.

0

2

*(o_O)* написал(а):

У меня ошибка при извличении игры?Что за бред!!!!!!??????????????

Та же проблема..Не поиграть.

0

3

Запустил...сразу смутил известный HackShield, далее ожидал новый интерфейс и тут не оправдались ожидания, перевод с английского - Google Translate, в некоторых местах слова просто не помещаются. И не знаю как другим, но перевод голоса не в какое сравнение с CA EU, унылые фразы типа "Отлично" вместо привычного "Ultra kill" не впечатлили. Может я и сильно раскритиковал CA RU ведь это ЗБТ и стоит чуть-чуть подождать....но чувствую ничего не изменится так как это тот же Nexon, только в другом обличии.

+3

4

PROp3ll3r написал(а):

сразу смутил известный HackShield,

А какой античит вы ждали? Наши могут поставить какой нибудь фрост или х-трап, дак толку от них столько же как и от hackshield, только лишняя головная боль. Тут все нормально.

Отредактировано AlexNexus (19 июля, 2012г. 21:31:47)

0

5

Winns написал(а):

русской версии игры.

По-моему, это даже не бета, а какая-то пре-альфа версия. Месяца 2-3 пройдет, пока они её немного до ума доведут.

0

6

Из плюсов - нет серверных лагов, озвучка очень понравилась, брутальна.
Безразличен  текстовый перевод и хакшилд (хакера никогда не мешали так, как лаги).
Из минусов - то, что перенесли игру вслепую, не поправив некоторых ошибок (вроде рулетки и мессенджера). Ну и минусы ЗБТ - отсутствие некоторых карт, пушек (без G36E вообще грустно) и модификаций.
Ещё вспомнил, что не понравилось - Макаров (внешний вид), нож (эффективность) и граната (внешний вид и эффективность) дефолтные.
В целом понравилось, но CW вводить надо с певрым же обновлением после ЗБТ, а то скучно.

Отредактировано Chelni (19 июля, 2012г. 23:50:05)

0

7

Chelni написал(а):

граната (внешний вид и эффективность)

Про гранату в точку, такое впечатление, что 20 килограмовую гирю бросаешь, дальность полета никакая.

0

8

Период ЗБТ составит около недели.

0

9

зашёл пройти тренировку в надежде получить myst-g, в итоге дальше начального респа уйти не смог. ничего не происходит, проход не разблокируется

0

10

Может я один такой тут ...
1. Перевод мне однозначно не понравился, местами буквы даже вылезают за кнопки
2. Сказать, что шрифт "некрасивый" - ничего не сказать.
3. Озвучка - немного напрягает "двойное убийсво и тд", а так же "Начало раунда", а голосовые команды с "запиканым матом" звучат очень даже неплохо )))
4. Добивает что перевели ВСЁ. (Например lobbi - лобби, в русском языке такого слова нет  и K/D - С/У ну на фига !!! "теперь спрашивать какой у тебя су - бред")
5. Поведение оружия иное чем на евро, это вообще нельзя было трогать, в этом и есть ИЗЮМ.
6. Кто нибудь заметил? когда ствол чужой поднимаешь, игра на секунду - две тормозит.
+ что порадовало, это пинг, и то если у кого то в команде он низкий лагать начинает по страшному у всех.
+ русский чат.

Отредактировано izgoy (20 июля, 2012г. 09:53:28)

0