[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение ОБТ

Сообщений 11 страница 20 из 83

11

Впечатления положительные) Что -то новое, было интересно. Первые 3 игры меня валили со всех сторон, пока не сменил оружие и не стал более аккуратно бегать (все-таки русские игроки агрессивно играют, с нашими сложнее).
Недостатков особо не увидел по игре (либо мало играл).Шрифт по фиг, озвучка прикольная. "Начало раунда" - самое запоминающееся. Надо писать во все инстанции RU CA , чтоб убрали это, ибо разрушает психику постепенно.
Качаться и серьезно заморачиваться не собираюсь, продолжу бегать в Европе, как и планировал. Но с интересом буду заходить и на наши сервера, пофаниться, так сказать.
П.С. Свернул игру, чтобы сделать звук потише, а развернуть поо обычному не смог. Только через диспечер задач вернул (-3 смерти).

0

12

Не понравились изображения рангов и моделька макарова

+1

13

У меня лагает до ужаса,убиваю а показываю что убил через секунду.На европе у меня такого почти никогда небыло за годы игры.

0

14

Сама игра вроде бы ничего кроме некоторых недочетов с переводом, но к сожалению абузерство процветает уже даже в бете, боюсь в полной версии CA RU будет намного хуже чем в европейской версии, да и войны в чате уже не меньше чем на Европе, но на Европе чаще всего просто называют хакером, а здесь же сразу начинаются угрозы, оскорбления и т.п. Думаю суровый чат бан поможет хотя бы уменьшить масштабы проблемы с угрозами и т.п, а с абузерством уже ничего не сделаешь. В итог

0

15

скачал, ключ нашел и играю))) но игра УГ

+1

16

despodzx написал(а):

но игра УГ

А почему?

0

17

Стограмм написал(а):

А почему?

конченый перевод, конченая озвучка, балистика  у оружия не та, привязка в game net клиенту( ля ля тополя, продюсер или кто он там говорил что этого не будет), флаг в руки гейм нет с локализацией комбата
цены на оружие и остальное дороже чем на евро, это самое смешное

Отредактировано despodzx (22 июля, 2012г. 02:07:31)

0

18

да всё нормально с игрой если не ждать от неё какой то фиерии...тупо клон.хош играй европу хош россию разницы ноль.баги.лаги.вылеты...на те в борщ!!!а ждали то!!!у нас своё будет!получайте -своё-НАШЕ!наше то оно лучше!чат непереводящий ники.графику(по моему мнению ещё хуже европы незнаю почему).да и кучу болезней с которыми можно было справиться до релиза или до бетки.а так жрите чё есть...

+1

19

до зимы явно будет полный *ВЦ*  :D

0

20

как-то не то перевод google, текст угрюмый, модификаций нет, г36е нет, но это всего лишь ЗБТ, может и получится сделать что то на подобие са еu, но потом туши свечи с хакерами т.к. античит тот же самый.
3 из 10

0