[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение ОБТ

Сообщений 31 страница 40 из 83

31

RapppTOR написал(а):

вчера играл, сейчас пока решает тот у кого ствол лучше, но я сам лично остаюсь в европе до бана.

Смысл? Еу помойка.

0

32

дак тут так же будет, дай проекту время)

0

33

После ОБТ опять нужно будет пересоздавать персов?

0

34

Нет

0

35

RapppTOR написал(а):

дак тут так же будет, дай проекту время)

Угу, но есть немного времени восхититься первозданной девственно чистой игрой!

0

36

я вот что-то не пойму. зашёл поиграть чутка, всетрачаю товарищей с арктиком, цкб, фулл nx спид гир и прочие радости жизни. wtf? вытащили из ящиков которые дают 27--29 числа? бред. или знакомые ГМов? ну дак извиняйте, какой интерес так играть то? кто впервые пришёл в игру - будут тупо сваливать тк против таких чертей шансов нету, особенно когда с твоей тимы по этой причине тотальный лив делают

0

37

larryl111 написал(а):

всетрачаю товарищей с арктиком, цкб, фулл nx спид гир и прочие радости жизни. wtf?

Все эти радости жизни рандомно выпадают в рулетке. Я тоже неплохую снайпу так получил. Только рулетка эта вращается крайне редко, я так и не понял в каких случаях она появляется. А так - да, что попало творится, черти с ЦКБ и прочим в топе игр.

+1

38

Стограмм написал(а):

Только рулетка эта вращается крайне редко, я так и не понял в каких случаях она появляется.

Условия для появление рулетки:

http://combatarms.3dn.ru/_si/1/88660036.jpg

+1

39

ясно. пойду подремаю чутка, сбегаю за пивом и буду вспоминать СА в деле =)

ps. странно, отыграл элим до 140 с 16 игроками и никакой рулетки не было

Отредактировано larryl111 (28 июля, 2012г. 13:46:54)

+1

40

Бесит что Элим про режима нету. Элим обычный быстро надоедает. тупо мясо. А Фаертимов нету )) тоесть не играют в них почти
Ну и теперь ночью не так активна игра... но это не исправишь )))

Отредактировано PRoGulshiK (29 июля, 2012г. 02:48:42)

0