[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение ОБТ

Сообщений 41 страница 50 из 83

41

Особого впечатления я не получил даже с тем фактом что это Бета, в озвучке меня удивило только то что там были маты, причем если в ЕУ-шной версии они помехами закрывались ,то тут в открытую ,на перевод текстовый я вообще внимания не обратил, и так понятно что где, сыграл 3 игры, и понял что я в них был диким нубом, то ли от того что давно не играл, то ли от того что не привычно, ранги это вообще отдельное веселье, также был крайне удивлен что в первой же игре меня постоянно выносил тип с CQB-шкой, а в общем как и ожидалось чат был засорен такими знакомыми фразами как, ну ты нуб , да я в ЕУ всех нагибаю, нубам везет и тд. Кемперов навалом.Хорошо что в Бету не втюхали донатерство пока, а так если и играть то для личного интереса и разве что для последующей продажи акка, но это будет обильно после Fireteam'ов. http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

42

А онлайн то вырос, вы не заметили? По краней мере сегодня вечером я наблюдал среднюю заполненность канала на альфа и даже некий выбор карт присутствовал.И это радует) Уже бегают прапорщики,старшины..Но одни и теже ники мелькают. Что не хватает русскому комбату на данный момент - так это игроков.

0

43

Я бы играл СА русс,только у меня после каждой игры кнопки становятся неактивные.n1

0

44

может у русских игроков будет чуточку мозгов и благоразумие не юзать хаки, мол на европе наелись...

0

45

RapppTOR написал(а):

может у русских игроков будет чуточку мозгов

Да походу нет ... на ОБТ уже хакерья пруд пруди. Поиграл вчера 2 часа - только настроение испортил. В игре БЕШАНЫЙ дисбаланс. Получилась как раз та помойка, про которую уже много раз говорилось. Игроки разделились на два типа, 1-Отцы (игроки с европы + читеры), которые штабелями косят не понимающих вообще в чем дело, новичков (2 тип в простонародье НУБЫ). Итог будет один. 2-е уйдут из проекта, так и не поняв суть дела, 1-е тоже уйдут из проекта, потому что скучно.
На ОБТ нужно представлять лучшее что бы сделать имя, а не никак не связанные друг с другом куски уже готового проекта. В общем лично для меня РУ СА закончился. Лучше я буду мириться с Европейским читерьем, чем ковыряться в ПОМОЙКЕ, созданной GAMENETом.

0

46

izgoy написал(а):

2-е уйдут из проекта

Или станут "Отцами" и начнут косить только что пришедших нубов.
Сейчас только ОБТ, игроков мало. Ты думаешь в Европу все сразу научились играть? Там так же сначало были нубы. А ты когда начинал играть сразу стал всех выносить?

0

47

не забываем что это рашка, а у нас % играющих школяров, использующих читы "для прикола" довольно высок, так что когда они прочухают про данный проект - будете плакать горючими слезами )

0

48

Пока читеров не видел, поэтому спокоен , тьфу тьфу фтьу

0

49

KALASH написал(а):

А ты когда начинал играть сразу стал всех выносить?

нет конечно. Я сначала научился стрелять по зомбакам на кабине, о потом уже в елиме прописался. Может быть сказывается отсутствие моей любимой карт OliRig

0

50

Я бы не стал делать столь печальные прогнозы. Стрелять все умеют, даже полные нубы. В карантине половина не знает как играть, но это вопрос времени. За время сколько я бегал, у меня было только два подозрения на воллхак. Плюс здесь ГМы намного активнее, чем на CAEU, как собственно и весь персонал.

Отредактировано -TABALT- (3 августа, 2012г. 09:32:12)

0