[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение ОБТ

Сообщений 51 страница 60 из 83

51

izgoy написал(а):

Я сначала научился стрелять по зомбакам на кабине, о потом уже в елиме прописался

ну ты сравнил зомбарей с игроками =)

0

52

-TABALT- написал(а):

у меня было только два подозрения на воллхак

Значит мне просто сказочно повезло :-)
Да. Наверно я немного погорячился )))
А по поводу зомборей, стволы пристреливаю именно на них ИМХО

0

53

Русский CA, установив увидел то что ожидал. Тупо переведенный на русский язык клиент. К плюсам отнесу наличие  баланса в плане "все низкого ранка". На этом плюсы заканчиваются. Минусы это кол-во людей, думал будет больше...

По поводу баллистики и прочих изменений - не заметил, так же как и на EU.

По поводу читаков, скажу со 100% уверенностью - они есть. Ник AlexLegit (есть такой же ник но кд 0,04) - чит 100%: вх, прострел сквозь стену, ну парень не думал не палиться, да и кд при 1,500 - убитых 5,62++. Согласен такое может быть, но он чит я уверен. И наткнулся на парня с ником VitoLegit - тоже кд 5,5, по созвучию ников я подумал ребята знают друг друга. Ах да и самое обидное что это парни из CA NA!!!!!!!!!!

Скрин статистики, обратите внимание на кол-во хедов

Свернутый текст

http://linkme.ufanet.ru/images/22e13d2446f7baaf6d512b642ef1848c.jpg

Фух, накипело.

P.S.
приятно поиграть с людьми которые давно не играли в CA

Отредактировано NixXxoN (4 августа, 2012г. 22:04:29)

+1

54

AlexLegit + созвучный мульт. Сегодня встретили в игре. 100% вх. При этом второй его же мульт стоит в афк пока основного не грохнут. С ним бегает ещё сотоварищ - последний палиццо меньше - но тож не чистый.
А в целом пока оч. приятный геймплейчик. Ещё бы бабских персов не было бы.. =)

0

55

У меня пока кд 3 ++ но люди уже сгорают до пепла и говорят что я не чисты на мышку. Что касаемо ребят из америки, не знаю как кому но меня жаба душит, какого *** они тут делают, мы к ним не лезем, тупые американцы, вот отвечаю как в реальной жизни, вечно нос свой суют где без них хорошо, черти.

0

56

RapppTOR написал(а):

мы к ним не лезем

особенно в тему будет CA America  :crazyfun:

0

57

возможно кто то играет в америку, но их уже в русском ка полно, как саранчи.

0

58

С чего вы взячи что это америкосы?

0

59

многие так и пишут, что они из NA.

0

60

RapppTOR написал(а):

многие так и пишут, что они из NA.

А если они просто "гонят беса" с вас,а вы ведетесь?

0