[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение ОБТ

Сообщений 71 страница 80 из 83

71

Попробуйте поиграть в Warface.

0

72

CyxoB написал(а):

Попробуйте поиграть в Warface.

Да ну он Уг
Лучше в артик комбат, неплохая игра

+1

73

европа за Россией повторяет! Вх убрали и рулетка плагиат ток не щедрый)))

0

74

Vad11m написал(а):

Вх убрали

Wall hack? Как убрали?

0

75

Поддержите на ивенте, вот мое видео http://www.youtube.com/watch?v=-RP2HY-y … =youtu.be.
За свой противный голос прощу прощения

0

76

Стограмм написал(а):

Wall hack? Как убрали?

я оговорился, это чам тот что сквозь стены видит.

0

77

-WeReSa- написал(а):

Да ну он Уг
Лучше в артик комбат, неплохая игра

Arctic Combat какая-то смутная. Поиграл пару часов, ничего не понял. Вход в игру только с сайта. Заходишь, жмёшь "Играть" и получаешь ответ, что ЗБТ закончилось. А последняя новость на сайте датирована апрелем. Да и точно такой же античит, как в СА, прозрачно намекает, что её ждёт такое же будущее.
А в Warface идёт ОБТ, и она мне нравится больше. С самого первого звания можно купить приличное оружие за внутриигровую валюту, всё на перманент, только ремонтировать надо, а за реал перманентов нет. Очки начисляются не только за убийства. И куча ачивок. Я, например, пытаюсь получить "Доктор Смерть" - убить 500 врагов с помощью дефибриллятора" - юмор такой.

Поэтому прошай недоделанный СА!

0

78

-WeReSa- написал(а):

Поддержите на ивенте, вот мое видео http://www.youtube.com/watch?v=-RP2HY-y … =youtu.be.
За свой противный голос прощу прощения

Ну и меня тогдо :D

Отредактировано *(o_O)* (6 сентября, 2012г. 00:56:20)

+1

79

Выкачает игру (у меня на даче из туалета выкачивают...ну вы понимаете) - скачает более уместно на мой взгляд;
вибераем (выбираем);
придумываем имя и вписывает - уж либо мы либо он\она, но скорее всего мы вписываем и придумываем;
совместная игра игроками против игроков (намаслил масленое масло) - скорее игра против живых противников (про ботов все верно написал);
заходим в любой канал - это не туалет, правильнее писать "на" канал;
мывидим списки комнат в которых - просто слитно написано, забыл пробел;
видим мигаюцую кнопку - О_о;
зделанные вам от друзей - сделанные вам друзьями;
два первичных оружий - два оружия;
в какую-то комтану - О_о;
Чтобы присоединиться нажимает кнопку старт или просто нажимаем - так мы нажимаем или он нажимает?

Не обижайся, но это вправду сразу бросается в глаза и вряд ли поможет сформировать положительное мнение о ролике.

+1

80

BRoot написал(а):

Выкачает игру (у меня на даче из туалета выкачивают...ну вы понимаете) - скачает более уместно на мой взгляд;
вибераем (выбираем);
придумываем имя и вписывает - уж либо мы либо он\она, но скорее всего мы вписываем и придумываем;
совместная игра игроками против игроков (намаслил масленое масло) - скорее игра против живых противников (про ботов все верно написал);
заходим в любой канал - это не туалет, правильнее писать "на" канал;
мывидим списки комнат в которых - просто слитно написано, забыл пробел;
видим мигаюцую кнопку - О_о;
зделанные вам от друзей - сделанные вам друзьями;
два первичных оружий - два оружия;
в какую-то комтану - О_о;
Чтобы присоединиться нажимает кнопку старт или просто нажимаем - так мы нажимаем или он нажимает?

Не обижайся, но это вправду сразу бросается в глаза и вряд ли поможет сформировать положительное мнение о ролике.

Спс :D
У меня UA круг общения, я даже руский в школе-то не учил, ща учусь в бурситете (ПТУ) :D
Сейчас желею лучше бы голос бы свой пропалил,чем так позориться

Не обижайся

Я привык

но это вправду сразу бросается в глаза и вряд ли поможет сформировать положительное мнение о ролике.

Согласись что не всем)
Так как очень много школьников играют в онлайн игры,очень много сами не знают нормально русского

Отредактировано *(o_O)* (6 сентября, 2012г. 22:34:33)

0