[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Point Blank

Сообщений 11 страница 20 из 51

11

-MuTi- написал(а):

какой главный?

Наш администратор, Лемон

0

12

Мне понравилась игра. Да, графика конечно не СА. Удобно, что в PB у оружия есть шкала износа, а не так как в СА купил оружие и через 7 дней( ну или на сколько там)оно исчезает вне зависимости от того играешь ты в игру или нет. Это факт меня больше всего раздражает а СА. Ну не могу же я целыми днями сидеть и играть в нее, чтобы набить заветные GP. В PB есть оружие за "бабло" и цены не такие "кусачие" как в СА. Есть так сказать дополнительные возможности по достижению звания. Можно увеличить ловкость или получить возможность особого оружия и т.д. Не сказал бы, что в РВ мало режимов игры. Карт конечно поменьше чем в СА но все же. Да и сколько играю пока не разу не видел в РВ читаков.

+1

13

Zloi написал(а):

В PB есть оружие за "бабло" и цены не такие "кусачие" как в СА.

ololo цены такие же, только в рублях. Сейчас там евент, снижение цен на 50% на некоторые оружия.

Zloi написал(а):

Не сказал бы, что в РВ мало режимов игры.

Мало. Очень.

Zloi написал(а):

Да и сколько играю пока не разу не видел в РВ читаков.

Читаки есть. Просто Frost более нормальная система чем HackShield

0

14

KALASH, ну так я в нее и играю три дня всего. Про цены я говорю, которые сейчас. А про читаков - опять же, говорю из собственного опыта за это период игры - не сталкивался с ними.

0

15

Игра только на реакцию и оснащенность, мастерство и знания особенно не нужны. Как и в контре рулят те у кого пинги пониже. Стволы не впечатляют - какой-то разницы между ними не ощущаешь. После Combat Arms играть в такое, все равно что из симулятора в тетрис. Никакой стратегии, тактики, ума, таланта - кристально бездумная аркада. Даже Crossfire стратежнее.

0

16

SaPirahna, сходи поиграй в Operation7, и тогда:

SaPirahna написал(а):

После Combat Arms играть в такое, все равно что из симулятора в тетрис.

можно будет перевернуть с точностью до наоборот!

Я на днях там за первый матч двух человек убил и то случайно, зато подарил всем кучу фрагов =)

0

17

Rezistance написал(а):

сходи поиграй в Operation7

Играть там во что? В моддинг стволов? В O7 механика и уровни унылы совершенно. Какая нафиг разница из чего тебя убило очередное серое нечто? Был там момент, папик в плане сборки оружия и игры держал коридор. Он нас тупо сдувал там. И ничего не поделаешь и не понятно что и делать то в общем. По сравнению с его стволом, пингом и реакцией, мы там были просто командой на растерзание.
Графа там серая и унылая. Под Вистой не идет (XP Only). Моддинг стволов не ощутим. Он есть да. Но в этом больно много надо рубить. Нубопати - нихрена не нубопати. Народ зарабатывает деньги на пистолетных раундах.
Короче потенциал у игры офигенный, а вот реализация подкачала.

Вообще увидите чувака играющего на Waverider и умирающего с воплями "niiiiiiiice", это буду я после очередного фритуплейного -[antimat.bot]--шутера. Поиграл во все фритуплейное. Лучше Combat Arms может быть только Combat Arms на Waverider.

Отредактировано SaPirahna (19 мая, 2010г. 10:41:16)

0

18

SaPirahna написал(а):

Короче потенциал у игры офигенный, а вот реализация подкачала.

Мне кажется, дело в том, что там не действует стереотип: схватил первый попавшийся ствол и начал люто нагибать. Все стандартные версии оружия стреляют из рук вон плохо.
Что действительно не понравилось, так это скорость перемещения. Тамошние персонажи с легкостью дают солидную фору вайперу и некотором скромным спидхакерам.

SaPirahna написал(а):

Играть там во что? В моддинг стволов?

Чем плоха идея моддинга? Взять за основу какое-либо оружие и максимально скорректировать его под себя. В самом Combat Arms люди готовы часами устраивать полемику по поводу выбора глушителя, а Operation7 от обилия примочек к оружию поначалу глаза разбегаются. Тем более все придуманные модификации можно сразу же протестировать в тире.
Главный недосток в том, что попросту может не хватить терпения докачаться, чтобы открыть в реальной игре эти модификации (а также разобраться в них), пока те самые упомянутые папики будут набивать на вас легкий опыт и деньги.

0

19

Rezistance написал(а):

Главный недосток в том, что попросту может не хватить терпения докачаться, чтобы открыть в реальной игре эти модификации (а также разобраться в них), пока те самые упомянутые папики будут набивать на вас легкий опыт и деньги.

Ты все недостатки указал сам, в посте выше, вот поэтому и нет. Моддинг ОК, эта игра только к моддингу не подходит. Совсем.

Отредактировано SaPirahna (19 мая, 2010г. 13:50:01)

0

20

larryl111 написал(а):

вот уж ты точно не по адресу. такая система стоит на ММОРПГ обычно,  но никак не на ФПС.

Видимо, ты не играл в Поинт Бланк )))) А в мморпг по-моему обновления выходят отдельным патчем. (Или я не играл в ммо)

Отредактировано Alapaewsk (6 октября, 2011г. 16:49:09)

0