[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Point Blank

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

CTOTOHH, а на российских серверах эта защита появится как минимум только через пол года (если вообще появится). помню карту какую то новую вводили очень долго, как будто в пейнте её рисовали

+1

32

в пойнт бланке пушки купленные навсегда отбирать будут,в этом месяце.
так что у кого есть бегите доламывайте,хоть какие то гп с них получите :sceptic:
хотя может и не надо,его заменят на токое же,но по количеству боев.
почитайте сами если кому надо.пункт 5.

https://forum.4game.ru/showthread.php?t … ost8710681

Отредактировано movilit (16 апреля, 2012г. 00:56:51)

0

33

movilit написал(а):

в пойнт бланке пушки купленные навсегда отбирать будут,в этом месяце.
так что у кого есть бегите доламывайте,хоть какие то гп с них получите
хотя может и не надо,его заменят на токое же,но по количеству боев.
почитайте сами если кому надо.пункт 5.

народ негодует не разобравшись в ситуации. пушки то на пернамент отберут, но и цена на "временное использование" будет в разы меньше, вообщем иннова - это не сахар конечно, но от балды бы они не стали делать полнейший бред, так что бредят малолетки играющие в пб, коих там большинство.

0

34

larryl111 написал(а):

но и цена на "временное использование" будет в разы меньше

Это смотря как Корея решит, ведь не Иннова назначает цены.

0

35

Elmargo! написал(а):

Это смотря как Корея решит, ведь не Иннова назначает цены.

ты думаешь российский пб сильно зависит от Кореи что ль? да если бы так было - все обновы выходили бы в одно время с кореей, и был бы другой античит (тк фрост, который стоит сейчас - производства россии). даже донат отличается на сколько я знаю (где-то читал, что релизиры в разных странах сами решают что и по чём донатить)

0

36

larryl111 написал(а):

movilit написал(а):

в пойнт бланке пушки купленные навсегда отбирать будут,в этом месяце.
так что у кого есть бегите доламывайте,хоть какие то гп с них получите
хотя может и не надо,его заменят на токое же,но по количеству боев.
почитайте сами если кому надо.пункт 5.

народ негодует не разобравшись в ситуации. пушки то на пернамент отберут, но и цена на "временное использование" будет в разы меньше, вообщем иннова - это не сахар конечно, но от балды бы они не стали делать полнейший бред, так что бредят малолетки играющие в пб, коих там большинство.
Подпись автора

я думаю будет как в итальянском пб пушки на сто боев.
пушки средние около 30 тысяч на сто боев,хороши пушки около 60 тысяч вроде не помню уже точно,но факт в том что цена отбиваться во всяком случае без бонусов не будет.
так что радоваться думаю нечему :sceptic:

0

37

movilit написал(а):

я думаю будет как в итальянском пб пушки на сто боев.
пушки средние около 30 тысяч на сто боев,хороши пушки около 60 тысяч вроде не помню уже точно,но факт в том что цена отбиваться во всяком случае без бонусов не будет.
так что радоваться думаю нечему

да пусть даже так. купить раз в месяц купон на 200%+130% гп дело копеечное. + будет зависеть от скила, если чел деревянный и за бой у него счёт 1-10, то такому и бонусы не помогут

0

38

larryl111 написал(а):

movilit написал(а):

я думаю будет как в итальянском пб пушки на сто боев.
пушки средние около 30 тысяч на сто боев,хороши пушки около 60 тысяч вроде не помню уже точно,но факт в том что цена отбиваться во всяком случае без бонусов не будет.
так что радоваться думаю нечему

да пусть даже так. купить раз в месяц купон на 200%+130% гп дело копеечное. + будет зависеть от скила, если чел деревянный и за бой у него счёт 1-10, то такому и бонусы не помогут
Подпись автора

дело не в этом.
за пушки перманентные народ отдал кучу гп а обратно они их не получат.
получается что их кинули.
а вливать или не вливать личное дело каждого.

0

39

movilit написал(а):

дело не в этом.
за пушки перманентные народ отдал кучу гп а обратно они их не получат.
получается что их кинули.
а вливать или не вливать личное дело каждого.

ну дак ты читай внимательнее
6. Мы понимаем что столь серьезные изменения могут с первого взгляда быть не по нраву игрокам и поэтому мы предусмотрели компенсацию.

0

40

larryl111 написал(а):

ты думаешь российский пб сильно зависит от Кореи что ль? да если бы так было - все обновы выходили бы в одно время с кореей, и был бы другой античит (тк фрост, который стоит сейчас - производства россии). даже донат отличается на сколько я знаю (где-то читал, что релизиры в разных странах сами решают что и по чём донатить)

Я в этом больше чем уверена, на серверах стоит корейская защита, фрост вторая защита. Когда делать обновы в ПБ решает тоже Корея, а сама игра в Кореи закрыта, так про какие обновы одновременные?

movilit написал(а):

я думаю будет как в итальянском пб пушки на сто боев.
пушки средние около 30 тысяч на сто боев,хороши пушки около 60 тысяч вроде не помню уже точно,но факт в том что цена отбиваться во всяком случае без бонусов не будет.
так что радоваться думаю нечему :sceptic:

Нет, РуПБ будет ровняться на АмПБ, только чуть более лояльно

0