[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Point Blank

Сообщений 41 страница 50 из 51

41

посмотрим ,но зная иннову в лучшем случае компенсируется половина потраченного гп.
с купона +гп на 10 дней за 7 топ пух гп не отобьешь.
и почему вобще я должен их отбивать если они уже  набиты????

Отредактировано movilit (16 апреля, 2012г. 17:05:35)

0

42

Я в этом больше чем уверена, на серверах стоит корейская защита, фрост вторая защита. Когда делать обновы в ПБ решает тоже Корея, а сама игра в Кореи закрыта, так про какие обновы одновременные?

тогда возникает логичный вопрос - если в корее пб закрыта, то почему она не закрыта в россии? да никак не влияет корея на россию

movilit написал(а):

и почему вобще я должен их отбивать если они уже  набиты????

потому что ты всего лишь возмущённый пользователь, мнение которого не интересует администрацию. смирись

0

43

да -[antimat.bot]- с ними ,но проект реально гнилой.
это уже вторая серьезная подлянка с их стороны.
я донатил туда,теперь не дождутся.

0

44

movilit написал(а):

да -[antimat.bot]- с ними ,но проект реально гнилой.
это уже вторая серьезная подлянка с их стороны.
я донатил туда,теперь не дождутся.

а какая связь между донатом и последней обновой? вещи на перм покупались не за донат, а за игровую валюту(на сколько я знаю), одно от другого не зависит.

0

45

элементарно,брались купоны на exp gp,что бы накопить на перманенты. :sceptic:

0

46

larryl111 написал(а):

тогда возникает логичный вопрос - если в корее пб закрыта, то почему она не закрыта в россии? да никак не влияет корея на россию

В Кореи игра закрыта в связи с новым законодательством по Кибер мирам. А так, как и все проекты зависят от разработчика Zeppeto, то и Корея командует, что и когда выпускать, а также ценовая политика.

0

47

элементарно,брались купоны на exp gp,что бы накопить на перманенты.

ну допустим от купонов на exp толку мало.
и в любом случае ,что тебе эти пермы? до пенсии собирался бегать чтоль? или ещё внукам хотел завещать? =)
я на сколько знаю - оружие будет на 300 боёв - это дофига (если ты не ливер), ещё на несколько пушек на столько же боёв накопишь. или ты хотел всё что можно скупить на перм, а остальные ГП заработанные, в наличку чтоль пересчитать?
да и вообще говорить про "донат" в ПБ смешно, по сравнению с тем же СА сравнивать даже нечего. 300р(всё включено ПБ) на 1000 (без покупки пушек СА).
вообщем сопли наматывать на кулак из за такой мелочи - это смешно

В Кореи игра закрыта в связи с новым законодательством по Кибер мирам. А так, как и все проекты зависят от разработчика Zeppeto, то и Корея командует, что и когда выпускать, а также ценовая политика.

ну дак опять же, почему в России не закрыли? потому что Корея никак не влияет. или корейцы перебрались в иннову всем штабом? =)

Отредактировано larryl111 (18 апреля, 2012г. 14:32:47)

0

48

larryl111 написал(а):

ну дак опять же, почему в России не закрыли? потому что Корея никак не влияет. или корейцы перебрались в иннову всем штабом? =)

Ну почему ты не спрашиваешь "почему Америку/турцию/тайланд/италию и пр. не закрыли?" ? Потому, что законы на данную игру разрешают чтобы она действовала в той или иной стране.

0

49

larryl111 написал(а):

ну допустим от купонов на exp толку мало.

при получении нового звания получаешь гп.
откуда инфа про 300 боев?

0

50

movilit написал(а):

при получении нового звания получаешь гп.

копейки по сути. по завершению боёв в итоге получаешь намного больше

movilit написал(а):

откуда инфа про 300 боев?

где-то читал, источник не помню.

0