[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хакеры в RU CA

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

За неделю игры Могу припомнить только одного летуна, но он был такой рак,...
Ну багоюзеров часто можно встретить, но в основном аудитория на ру сервах ВНЕЗАПНО сознательная и устраняются они с первого (второго) голосования.

0

32

Alapaewsk написал(а):

За неделю игры Могу припомнить только одного летуна, но он был такой рак,

Спидхакеры не редко попадаются, хорошо хоть у них только он и работает. А что раки то да. Либо убиваются сами об стены, либо просто шмаляют в воздух, на их сверхзвуковой скорости наверное трудно в кого-то попасть.

Alapaewsk написал(а):

аудитория на ру сервах ВНЕЗАПНО сознательная

"КРЫСА!" х10
"Да ты без брони разведчика никто"
"Случайный мат"
"Хитросложенный мат"
"Я твою маму ***" - вот из чего состоит весь чат, к примеру. Если бы каждого банили за мат, то проще чат отключить просто.
    Очень сознательная аудитория. Школьники крайне бурно переживают поражения.

Отредактировано AlexNexus (6 ноября, 2012г. 21:50:11)

0

33

AlexNexus написал(а):

Спидхакеры не редко попадаются, хорошо хоть у них только он и работает. А что раки то да. Либо убиваются сами об стены, либо просто шмаляют в воздух, на их сверхзвуковой скорости наверное трудно в кого-то попасть.

"КРЫСА!" х10
"Да ты без брони разведчика никто"
"Случайный мат"
"Хитросложенный мат"
"Я твою маму ***" - вот из чего состоит весь чат, к примеру. Если бы каждого банили за мат, то проще чат отключить просто.
    Очень сознательная аудитория. Школьники крайне бурно переживают поражения.

Отредактировано AlexNexus (Вчера 21:50:11)

Ну этого и на европе хватает, но в отличие от тойже европы никто не жмет голосовалку 70% игры. А нк всякие реплики типа "крыса"- можно или не реагировать или поагрить/потролить "невинно убиенных оццов сомвата"
И вообще я сказал "сознательная" в отношении хацкеров, я не говорил "лояльная" :D

Отредактировано Alapaewsk (7 ноября, 2012г. 08:41:24)

0

34

Alapaewsk написал(а):

И вообще я сказал "сознательная" в отношении хацкеров, я не говорил "лояльная

Везунчик ты однако. Один игрок круги наматывал со спидхаком на флагах, поставил на голосование. 5 за, 9 против. Дальше - лучше. Какой-то другой паренек поставил на голосование меня, и через 15 секунд я уже искал другую комнату.

0

35

За все время меня только пару раз кикнули. Медальку за 30 киков ой как долго получать)) И да, хакеров тоже кикают очень редко.

0

36

Я лично пока только аимботеров и воллхакеров встречал, но мало. И да, кикают неохотно, даже в чате защищают, с двумя минут пять переписывался, говорю, тот игрок читер, с аимботом, а они мне - такого не бывает! Обозвал глупыми школьниками и ушёл.

0

37

Те, кто считает что хакеров на  ру комбате нет или почти нет, пусть попробуют поиграть карантин, играл пару дней подряд в этом режиме, всего несколько раз было чтобы за всю игру не встретил ни одного явного хакера, летуны и прыгуны встречаются постоянно, мой рекорд - 5 летунов в одной комнате, причем на предложения кикнуть их часто голосуют ф6.

0

38

Всё, пошла жара: читерьё в каждой комнате! Видно, где-то дрянь эту уже выложили. Играть просто невозможно. Нахрен.

0

39

ueff написал(а):

Всё, пошла жара: читерьё в каждой комнате! Видно, где-то дрянь эту уже выложили. Играть просто невозможно. Нахрен.

да ну нафиг ВХ редко встречаются спидхаки раз в 3 дня. играю элим и элим про
Всех читаков, которые юзают паблик читы банят быстро. При мне зашел ГМ и начал тролить читера у которого хакшит задетектил новый хак с аимботом.
https://dl.dropbox.com/u/62276084/engine 2012-11-19 19-08-40-34.png
https://dl.dropbox.com/u/62276084/engine 2012-11-19 19-09-14-81.png
https://dl.dropbox.com/u/62276084/engine 2012-11-19 19-09-42-35.png

Отредактировано CTOTOHH (22 ноября, 2012г. 07:00:23)

0

40

CTOTOHH написал(а):

Всех читаков, которые юзают паблик читы банят быстро.

Если в будний день и в рабочее время, то с момента подачи рапорта до ответа ГМ о мерах принятых к нарушителю, проходит не более 10 мин. По крайней мере, мне ответ приходил в течение этого времени. Кроме того, по мегафону постоянно объявляют о том, что если заметили нарушителя правил в комнате-нажимайте ESC и сообщайте о читере не выходя из игры. Играю елим и и фаиртим, явных читаков практически не видно.
В тоже время, на Европе недавно решил зайти поиграть твинком (лоуранк), плевался два дня. В каждой комнате по 1-3 читера, в комнатах с элитой кикают в 2 из 3. В 3-ей тоже кикают, только по окончании игры.
Так, что единственная пока оттдушина КАРУ.

0