[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обновления и эвенты » Spider Vs Scorpions Event Information


Spider Vs Scorpions Event Information

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

А обезательно было команду выбирать с 1-го дня?Если я не выбрал мне не дадут ничего????

0

12

Дополнение от Нексона от 3.09.12г:

Дополнительная регистрация на эвент достигла своего количественного предела еще на прошлой неделе. Но в виду повышенного "спроса", будет добавлена регистрация по 3 000 игроков ежедневно (для каждой из сторон - пауков и скорпионов). Итого, у Вас имеется два дня для подачи заявки на эвент!

+1

13

Теперь при попытке присоединиться к одной из сторон появляется сообщение о том, что я уже в команде. Решили сделать как в том году?

0

14

Я твинками за разные команды зарегистрировался и все нормально - появляется сообщение, что вы теперь в команде скорпионов или пауков. Автоматом ни где не распределяло.

0

15

а флаг не меняется что ли?

0

16

ToPessaN написал(а):

а флаг не меняется что ли?

Стограмм написал(а):

С первого дня эвента каждый игрок сможеть проверить свой знак (скорпион или паук), указывающий на принадлежность к определенной команде.

0

17

SeregaSimf написал(а):

ToPessaN написал(а):
а флаг не меняется что ли?
Стограмм написал(а):
С первого дня эвента каждый игрок сможеть проверить свой знак (скорпион или паук), указывающий на принадлежность к определенной команде.

я это видел давно- просто странно, сегодня зашел в игру как был флаг русский так и остался вот и назрел данный вопрос

0

18

ToPessaN написал(а):

как был флаг русский так и остался вот и назрел данный вопрос

Стограмм написал(а):

3-я неделя(12сен - 18сен) - Раунд первый.

0

19

Вопросик. Бонусы 25% ЕХР выдаются за каждый проведенный матч в составе какой-либо команды или только за раунд?

0

20

Я не регистрировался, у меня был флаг скорпион перманентный, зашёл и опа - я за пауков... http://imageban.ru/out/2009/12/07/da9e6da03b88b8a38c9bfee6df3f657f.gif

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обновления и эвенты » Spider Vs Scorpions Event Information