[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обновления и эвенты » Spider Vs Scorpions Event Information


Spider Vs Scorpions Event Information

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

Выдержка с сайта CAEU:

Во время эвента Scorpions Vs Spiders, флаг вашей страны будет заменен на флаг Скорпионов или Пауков.

Мы настоятельно не рекомендуем пользоваться Country Code Change т.к. ничего не измениться (флаг выбранной страны не будет отображаться) пока не кончиться эвент Scorpions Vs Spiders.

Чтобы уберечь пользователей от несознательной покупки Country Code Change, мы убрали его из магазина до конца эвента.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

+1

22

Интересно количественное соотношение пауков и скорпионов. Сейчас специально по разным комнатам походил - на первый взгляд пауков побольше будет (лично меня это не радует..)

0

23

Ну интересно зачем была регистрация(для выбора по желанию наверно) ? И почему кинуло за пауков, если флаг скорпион с прошлого ивента(тогда автоматом и был за скорпионов) ?

0

24

LEON_KILLER, да кто их знает...какая-то нелепость с тобой произошла, на мой взгляд. Желаю удачи, паук))

0

25

Я снова паук, как и на прошлом эвенте.

0

26

ToPessaN,Так же,вроде пауков больше...

0

27

D3ad_Pool написал(а):

ToPessaN,Так же,вроде пауков больше...

Наверно ты не так понял меня - я рад этому
Я написал, что в том году был пауком и теперь в этом.
Ну это замечательно, значит за нами победа.

0

28

За первый раунд выпало из чемоданов максимально 8000 ГП  :sceptic: Правда получил это твинк, которым после регистрации за скорпионов вообще в игру не заходил  :D

0

29

Результаты первого раунда:
http://caimage.nexoneu.com/promotion/20120829/120920_SVS_graph.png

Призы выданы соглаcно таблицы, размещенной в первом посте.

+1

30

Стограмм написал(а):

Результаты первого раунда:

Призы выданы соглаcно таблицы, размещенной в первом посте.

У меня что де-жавю или как, в том году такой же результат был.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обновления и эвенты » Spider Vs Scorpions Event Information