[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логин в игру

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Моя жена увлеклась Русским Комбатом в след за мной (отнюдь не хвастаюсь). Надоело туда сюда ящик/пароль вводить
http://s3.uploads.ru/t/LKdJC.png
Можно ли какую-нибудь запоминалку паролей поставить или еще что? Готов любое оружие ИО подарить за хорошую идею :)

0

2

Странно, я запускаю ГеймНет - и уже залогинен... Если галочка стоит и все равно не работает, то попробуй посмотреть в Internet Explorer настройки, разрешено ли ему пароли запоминать и куки сохранять и все такое.

Отредактировано AlexNexus (20 ноября, 2012г. 23:18:21)

0

3

AlexNexus, я не про это..Логинится игра сразу. Но чтобы переключится между нашими аккаунтами приходится нажимать на паузу при загрузке клиента, нажимать "Выход", потом "Войти" и набирать свои данные для подключения. Зря создал эту тему, скорее всего нету тут выхода.

0

4

если не ошибаюсь, то русс СА запускается через некий геймнет лаунчер ака qGNA.exe . попробуй установить его на второй раз в другую директорию.

0

5

Не понял) Как? Что-то я сейчас мыкнулся сделать по  твоему совету и завис.. :blush:

0

6

Стограмм написал(а):

Но чтобы переключится между нашими аккаунтами приходится нажимать на паузу при загрузке клиента, нажимать "Выход", потом "Войти" и набирать свои данные для подключения. Зря

Попробуй входить в игру через ярлык "GameNet". В этом случае клиент игры самостоятельно не загружается, есть возможность выбора как игры так  и аккаунта.

Отредактировано SeregaSimf (21 ноября, 2012г. 22:29:30)

0

7

SeregaSimf, при вызове Геймнета все равно выплывает окошко с последним залогенным (да простят меня боги за это слово) персонажем. Задача такова - легко переключаться между 2-мя аккаунтами. Старательно поискав в сети решения я не нашел. Видимо , будем по-прежнему вводить свои Почту/Пароль каждый раз)
Может спросить на оффоруме?

0

8

Стограмм написал(а):

Может спросить на оффоруме?

ни в коем случае, что могут оф ГМ и проч рабочий персонал знать об этом? =)

0

9

Стограмм написал(а):

Может спросить на оффоруме?

Я задавал примерно такой же вопрос в службе техподдержки (быстрое переключение на твинка или вход на аккаунт с чужого компьютера). К сожалению, никаких других решений, кроме существующих, у них нет.

+1

10

larryl111 написал(а):

ни в коем случае, что могут оф ГМ и проч рабочий персонал знать об этом? =)

Ну да, почти сутки как создал тему - полезных ответов нету..Ну и ладно)

0