[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Картинки и Видео » Интересное видео и картинки | Часть 2


Интересное видео и картинки | Часть 2

Сообщений 1 страница 10 из 61

1

Начало здесь

0

2

Очень эмоциональный парниша

+1

3

C читами в комп. клубе, норм чО
Чем бы детё не бавылось лиш бы не плакало
http://www.youtube.com/watch?v=_Xe1Wer-Q2U
отлично видно з 3минут 5секунд

0

4

*(o_O)* написал(а):

C читами в комп. клубе, норм чО

админу по щечлу надавать

0

5

я бы наверное убил, того кто придумал данный розыгрыш =)

Свернутый текст

+3

6

larryl111 написал(а):

я бы наверное убил, того кто придумал данный розыгрыш =)

Хорошо,Что меня там не было,иначе бы бедная девочка пострадала...после просмотра фильма "Шкатулка проклятье"-ужасно напрягают такие штучки...

0

7

larryl111 написал(а):

я бы наверное убил, того кто придумал данный розыгрыш =)

Девочка не очень страх нагоняет, вот если бы они вместо этой поставили бы девку из фильма "Звонок":
http://i.piccy.info/i7/26fb72e48c9e65a7edbe8a1ccad0a938/4-55-179/33662196/default_240.jpg

0

8

*(o_O)* написал(а):

Девочка не очень страх нагоняет, вот если бы они вместо этой поставили бы девку из фильма "Звонок":

а это уже никакого значения не играет, кто там стоит. пусть даже дядька в деловом костюме будет. пугает факт неожиданного появления и исчезновения человека, а внешность всего лишь "атрибут"

0

9

Наверное, баянище.. Но я вот только что наткнулся, забавно! (Глубокие познания английского не требуются)

+3

10

Стограмм написал(а):

Наверное, баянище.. Но я вот только что наткнулся, забавно! (Глубокие познания английского не требуются)

прикольно. я не видел такого, и даже не думал что в СА такое есть (в дте, в лоле дофига таких приколов то)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Картинки и Видео » Интересное видео и картинки | Часть 2