[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Моя старая проблема...


Моя старая проблема...

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Надеялся, что после обновления измиенится что-то, но нет = (  (напомню. Я захожу в игру, загружается страница на вход на акк. Если успеваю ввести лог и пасс, то ещё и сервера видно, но почти сразу вылетает на рабочий стол без ошибок... Абсолютно ничего)... Весь интернет обшарил, всё перепробовал, уже и чистил АБСОЛЮТНО всё, что связано с СА, переустанавливал, пропатчивал, поновой качал разные версии клиента... Ничего не помогает... Причём это не из-за акка, т.к. на других машинах норм работает... Но и не из-за компа, т.к. до предпоследнего обновления (включая обновлени 02.12.2009) всё отлично работало... Может быть появятся идеи, как решить эту проблему?   
http://www.youtube.com/watch?v=OzUNNfQMBEg   <---- ролик на YouTube. Извените, что так, но не хотят коды вставляться, а я их наизусть не заучивал ;)

P.S. Шеф, а за что предупреждение?

http://forum.shock-world.com/style_images/peace.gif » ТС-14 BRoot

Отредактировано DenPecH9k (2 декабря, 2009г. 19:55:24)

0

2

Что-то видео не показывает,антивирус отключал?Может какие то запрещенные программы используеш?

0

3

Elegent написал(а):

Что-то видео не показывает,антивирус отключал?Может какие то запрещенные программы используеш?

Эх, если бы всё так просто... Ничего запрещённого не использую, антивирус отключал... Кста, видео перепроверил, всё нормаль робит... Я на Експлорере 7-ом вроде

Отредактировано DenPecH9k (2 декабря, 2009г. 20:17:02)

0

4

Видео посмотреть не могу, пишет что только для избранных

DenPecH9k написал(а):

Извените, что так, но не хотят коды вставляться, а я их наизусть не заучивал

Ты имеешь ввиду не смог вставить видео в форум?
Так эт  сдесь легко, просто нажми на значек Play  и введи туда сылу на ролик с ютьюба и все видео появилось.
http://www.ii4.ru/images/2009/12/02/22172_Bezemyanney.jpg
Вообще форум mybb очень функциональный, много чего сдесь есть

Отредактировано KALASH777 (2 декабря, 2009г. 20:21:01)

0

5

-------------------------------------------
Просмотр темы начинать отсюда, вверху брак. Прошу простить за неудобства.  (Через Фокс всё нормально вставилось =D)
-------------------------------------------

Надеялся, что после обновления измиенится что-то, но нет = (  (напомню. Я захожу в игру, загружается страница на вход на акк. Если успеваю ввести лог и пасс, то ещё и сервера видно, но почти сразу вылетает на рабочий стол без ошибок... Абсолютно ничего)... Весь интернет обшарил, всё перепробовал, уже и чистил АБСОЛЮТНО всё, что связано с СА, переустанавливал, пропатчивал, поновой качал разные версии клиента... Ничего не помогает... Причём это не из-за акка, т.к. на других машинах норм работает... Но и не из-за компа, т.к. до предпоследнего обновления (включая обновлени 02.12.2009) всё отлично работало... Может быть появятся идеи, как решить эту проблему?   

Свернутый текст

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OzUNNfQMBEg[/youtube]

Отредактировано DenPecH9k (2 декабря, 2009г. 20:34:17)

0

6

DenPecH9k, видео неюзабельно. Чтобы его посмотреть нужно быть твоим другом на ютубе. Но тем не менее ошибку понял.
Как решить не знаю, как и раньше. Обычно после недели шаманства и очередной переустановки фреймворка или директа случается чудо и все само начинает работать. А у тебя видимо заговоренный комп, даже шаманство не проходит.

Систему еще не пробовал переустанавливать. Игра того не стоит, конечно, но возможно причина именно в настройках системы. Иногда твикер [?] какой-нибудь используешь 1-2 раза, а через месяц у компа начинает отказывать сердце и подводят почки. Ты никакими подобными программами не пользовался?

[взломанный сайт]

Свернутый текст
DenPecH9k написал(а):

P.S. Шеф, а за что предупреждение?

Вторая строчка сверху здесь

DenPecH9k написал(а):

Извените, что так, но не хотят коды вставляться, а я их наизусть не заучивал

На разные видео ссылки даже предпочтительнее, чем вставка роликов, ибо при загрузке страницы с таким постом не тратится лишний траффик. Не будем забывать о наших бедных друзья, лимитчиках.

KALASH777 написал(а):

Вообще форум mybb очень функциональный, много чего сдесь есть

Все эти примочки делаются вручную с помощью скриптов. Тег для вставки ютубовского видео тоже изначально был написан любителями. Но стал настолько популярным, что его включили в "обязательную программу".

0

7

BRoot написал(а):

Систему еще не пробовал переустанавливать.

Нет, пока ещё не дошло дело. Лень себя обременять переустановкой всего и вся... Это дело у меня на район Нового года запланирован, когда компьютер апгрейдить буду....

Насчёт твикеров. Ничем таким не пользовался и не собираюсь в ближайшем будуйщем. Только один раз приметился к BIOS, да и то не дали мне сломавть машину, под паролем он оказался =D

BRoot написал(а):

DenPecH9k, видео неюзабельно. Чтобы его посмотреть нужно быть твоим другом на ютубе.

Исправлю сейчас... Всё, попробуйте теперь, пожалуйста. http://www.youtube.com/watch?v=OzUNNfQMBEg

Отредактировано DenPecH9k (2 декабря, 2009г. 22:34:04)

0

8

Теперь видео юзабельно.
А если в полный экран запустить тоже самое происходит?
В теории могу залезть к тебе на машину, посмотреть и пощупать самолично. Но не думаю, что я настолько гениален, чтобы понять в чем причина.  :'(

0

9

Я щас упаду, честно xDDD Теперь у меня после проверки АнтиЧитом камп перезагружается xDD Что делать?

0

10

BRoot, что такое "Показать экран" в скайпе? Написано совмесное использование экрана, это чё я могу дистанционо управлять чиимто компом или просто смотреть что на нем?
ЗЫ не оффтоп, возможно както поможет.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Моя старая проблема...