[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Steam группа

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

OriginFX написал(а):

Да и скидки частенько бывают.

открою секрет - в стиме цена завышена в 2 раза, поэтому скидки - это всего лишь "нормальная" цена на игры.
покупаю на плати.ру ключи, активирую в стиме их, что выходит как правило в 2 раза дешевле

0

12

larryl111 написал(а):

покупаю на плати.ру ключи, активирую в стиме их, что выходит как правило в 2 раза дешевле

Тоже стараюсь покупать со сторонних ресурсах (естественно проверенных), таких как: steam-account.ru, steambuy.com, gamazavr.ru

0

13

Вот http://steamcommunity.com/groups/ComAR Правда пока бета версия группы)

+1

14

КомАР, на мой взгляд
не самое лучшее название))) комарики)))

0

15

Тоже присоединился.
Так наш проект тоже начинался с пустыря)))

Хочу спросить какое направление группы выбрать, т.к. cae из русских остались только хадкорные геймеры "старички", которые сами разбираются в эвентах и прочем и то половина ушла в разные игры, вторая причина это открытие CA RU, это ставит CAE в не основное направление.
Из направлений предлагаю:
-- Сбор пати для игры в разные игры(получилась тавтология), к примеру составить календарь в какой день во что играть.
-- Раздача ключей на разные альфа, бета-тесты, можно принимать заказы на те или иные ключи(но это пока под вопросом, можно будет попробовать в тестовом режиме).
-- Конечно новости, эвенты и прочее о CAE.

Так же хочу услышать ваши предложения и замечания.

Ещё будем рады услышать предложения о изменении названия группы.

+1

16

и так нормальное название. Хотел что-то придумать но Америка уже открыта)
p.s. Колумб)

0

17

Не знаю, Комбат Армс уже не обязательно делать основным направлением, имхо. Можно уделять внимание сразу всем и по-немногу. Название тоже можно переделать, но пока ничего предложить не могу;)

0

18

Пока не знаю буду ли в стиме, но идея хороша. Не один год мы все вместе провоевали.. ))) Очень жаль будет растерять всю эту память.
Я хоть и не завсегдатай форума, но захожу часто и знаю многих. Очень интересно к какому направлению придёте.

+1

19

Стограмм, я так понимаю ты предлагаешь одним из направлений выбрать интересные новости, гайды и прочее о других играх?

0

20

Мне просто самому интересны новые игры, какие-то геймерские новости и прочее..Не знаю как вам, но CA уже не актуально (к тому же для себя ищу новое увлечение, новую игру :). Как все это должно выглядеть в сообществе Стима - я даже не представляю)

0