[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Steam группа

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Для новостей есть всякие stopgame.ru absolutegmes, kanobu, ЛКИ, кууучи новостных игровых сайтов. А стим просто платформа для покупок игр, и группы там все - это сообщества определенной игры, собственно как и этот форум.

Прошляпил с Planetside 2, прокачался на Cobalt'e до 25 уровня, и внезапно осознал, что все русские кланы играют на Миллере. А с французами и немцами не шибко интересно.

0

22

Ок, новости отпадают.

0

23

AlexNexus написал(а):

Прошляпил с Planetside 2, прокачался на Cobalt'e до 25 уровня, и внезапно осознал, что все русские кланы играют на Миллере. А с французами и немцами не шибко интересно.

а я думал что один играю на кобальте)

0

24

AlexNexus написал(а):

Прошляпил с Planetside 2, прокачался на Cobalt'e до 25 уровня, и внезапно осознал, что все русские кланы играют на Миллере. А с французами и немцами не шибко интересно.

Я так понял это один единый сервер, где играют около 2к игроков?
Просветите меня)

0

25

*(o_O)* написал(а):

AlexNexus написал(а):

    Прошляпил с Planetside 2, прокачался на Cobalt'e до 25 уровня, и внезапно осознал, что все русские кланы играют на Миллере. А с французами и немцами не шибко интересно.

Я так понял это один единый сервер, где играют около 2к игроков?
Просветите меня)

В смысле очень много или очень мало?)
Судя по количеству тем на форуме по серверам, населения там реально мало, либо одни казуалы играют.

0

26

AlexNexus написал(а):

В смысле очень много или очень мало?)
Судя по количеству тем на форуме по серверам, населения там реально мало, либо одни казуалы играют.

2 к = 2 тысячи.
Ты просто писал как-то, что на сервере может по две тысячи игроков играть вот я и спрашиваю.
Ты не понял мой вопрос возможно.
Ты говориш сервер кобальт это один единый сервер, где может играть 2к игроков? Или есть подсерверы как в СА (Альфа, канал, комната)?

0

27

*(o_O)* написал(а):

AlexNexus написал(а):

    В смысле очень много или очень мало?)
    Судя по количеству тем на форуме по серверам, населения там реально мало, либо одни казуалы играют.

2 к = 2 тысячи.
Ты просто писал как-то, что на сервере может по две тысячи игроков играть вот я и спрашиваю.
Ты не понял мой вопрос возможно.
Ты говориш сервер кобальт это один единый сервер, где может играть 2к игроков? Или есть подсерверы как в СА (Альфа, канал, комната)?

Есть просто сервера, без подсерверов. 1 сервер поддерживает до 2000 игроков онлайн одновременно. На каждом сервере есть 3 континента(карты), на них и играют.

+1

28

Предложений о развитии направления группы очень не густо.
Тогда остановимся на 3-х и будем дополнять по мере поступлений предложений.

0

29

"Комарята - бывшие комбатята"
Моя версия название группы  :D

0

30

Предлагаю подождать до понедельника. Если не будет толковых предложений - сделаем по своему.

+1