[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Познание СА

Сообщений 31 страница 40 из 93

Опрос

Хотьте ли принять участие в эксперементах в СА? (детальнее см. ниже)
Да!!! Будет интересно.

75% - 24
Нет, просто посмотрю на результат.

25% - 8
Голосов: 32

31

ZVM82, расстояние учитывалось. К тому же, здесь приведены даже не средние показатели каждой пули, а лишь одиночные. Чтобы как можно больше приблизиться к истине, надо сделать 10-15 выстрелов из каждой пухи и найти среднее арифметическое...
Например, мой слон снес на эксперименте 136 в тело. Но очень часто я не могу убить одной пулей даже чувака в легком весте.
Про G36E спорить не буду, ибо скринов не сохранилось, новых подобных килов пока не наблюдается, ледовательно, доказательств нет. Я просто знаю, что делал это, и помню то, что знаю, о том, чего не забыл.

0

32

чем отличается время московское от времени КА? сегодня хочу зайти + прокачаться

maxus9 написал(а):

Прозьба, если у вас будет оружее, которого нет в табл. заидите!

у меня пп-19 можно сравнить его с пп-19 мод

Отредактировано ZVM82 (10 декабря, 2009г. 14:45:15)

0

33

ZVM82 написал(а):

у меня пп-19 можно сравнить его с пп-19 мод

Да, мне бы тоже хотелось сравнить эти два ствола. Интересно же, за что я отвалил 1000 рублев )

0

34

[взломанный сайт]

maxus9 написал(а):

Правила:Вы заходите в комнату и идёте под мос, возле башни. там место збора. Я говорю что и когда делать, НИ КАКОЙ ИНИЦИАТИВЫ! Точнее я сначала говору какое оружее (если оно не одно), вы его берете и стреляете в меня, туда куда я скажу (в руку, ногуу, тело или голову) после моей смери вы ждете меня на томже месте. И последнее: после завершения если будет время у меня я саздам спу ханта (если захотите) и немного покачаемся))ЗЫ Это не для Челни, Азаира, Аранта или другух "взрослых", просто среди "маленьких" или тех у кого к\д меньше 1.00!

maxus9, ты бы грамматику чуток подправил, а? А то если бы я был "маленьким" по твоему определению, я бы побоялся заходить в твою комнату - так жестко все условия поставил, а знаки препинания нет ^^.

0

35

мне кто-нибудь про соотношение московского времени и времени КА что-нибудь скажет?

0

36

ZVM82, время CA идет +1 GMT, московское - +3. То есть, у нас 8 00 у них 6 00. Поэтому стоит играть поутру - всякие там нехорошие хакера-турки-поляки-немцы обычно еще спят.

Отредактировано Chelni (10 декабря, 2009г. 16:01:48)

0

37

maxus9 написал(а):

Предлагаю принять за стандарт "время игровых серверов" за "СА GTM" или прото СА ГТМ.

Chelni, ты счаташь что я перегнул? Насчет калиграфии, ну да, да я ещё во 2 класе букварь скурил!))))))) Просто в спешке печатал и не проверял. Нечего не гарантирую но попробую седня, время и место тоже.

[взломанный сайт] Чёт я не поиму, сколько и кто играки в этом клане, может у меня какойто лаг?

0

38

maxus9, не то ты курил во втором классе скажу я тебе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
А если по существу, через пару дней у меня кончится слон и я смогу купить на день каку-нить другую пуху, например калаш там или П90. А пока хожу со стандартным вооружением, нового ничего нет.

0

39

Chelni написал(а):

Поэтому стоит играть поутру - всякие там нехорошие хакера-турки-поляки-немцы обычно еще спят.

...или днем, пока они учатся )))

0

40

Chelni написал(а):

П90

Не надо он у меня седна проверю. Купи чет другое.

0