[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Познание СА

Сообщений 71 страница 80 из 93

Опрос

Хотьте ли принять участие в эксперементах в СА? (детальнее см. ниже)
Да!!! Будет интересно.

75% - 24
Нет, просто посмотрю на результат.

25% - 8
Голосов: 32

71

А зачем столбтк, ты после названия оружия в тойже ячейке маленький рисунок  (если я тебя правильно понял какой русунок).

0

72

maxus9, я имею в виду, что очень мелкие картинки получаются, фиг что разберешь. Вот, для наглядности три варианта, как это может быть реализовано:

1. Если делать еще один столбик с картинками стволов:

Название оружия

Изобра-
жение

Урон

Точность

Темп
стрельбы

Порта-
тивность

Разброс
(вверх-вбок-в разные стороны)

Размер
пере-
крестия

Амуниция

Переза-
рядка

Цена

Colt M16A3

http://media.strategywiki.org/images/thumb/0/09/CA_M16A3.jpg/280px-CA_M16A3.jpg

22

92

70

52

16-0-10

1-6

30/90

6

0

2. Если вставлять картинки после названия оружия:

Название оружия

Урон

Точность

Темп
стрельбы

Порта-
тивность

Разброс
(вверх-вбок-в разные стороны)

Размер
пере-
крестия

Амуниция

Переза-
рядка

Цена

Colt M16A3 http://media.strategywiki.org/images/thumb/0/09/CA_M16A3.jpg/280px-CA_M16A3.jpg

22

92

70

52

16-0-10

1-6

30/90

6

0

3. Как во втором варианте, только убираем графу "цена". Получаем самую большую картинку, но все равно мелковато.

Название оружия

Урон

Точность

Темп
стрельбы

Порта-
тивность

Разброс
(вверх-вбок-в разные стороны)

Размер
пере-
крестия

Амуниция

Переза-
рядка

Colt M16A3 http://media.strategywiki.org/images/thumb/0/09/CA_M16A3.jpg/280px-CA_M16A3.jpg

22

92

70

52

16-0-10

1-6

30/90

6

Что думаете, народ? Стоит возиться, или еще что дельное посоветуете?

+1

73

Мдаа, жесть! Картинки лучше убрать. И цену тоже. Где ты эти данные накопал? А данные в процентах?

0

74

maxus9, там в пояснениях указано, как эти данные определялись. Откопал на strategywiki.org, я ж говорил уже.

0

75

Как вариант - сделать вертикальную таблицу. Это неудобочитаемо, зато картинки (имхо они мало информации несут в себе) будут видны. В конце концов можно каждое оружие заключить в спойлер или разбить по группам. А если браться совсем серьезно, то создать тему, в 1 посте написать все виды оружия и давать ссылки, которые ведут на отдельные посты с описанием отдельного оружия. Оглавление сделать, если проще выражаться.

0

76

вопрос: зачем картинки?

0

77

Azair, для визуальной ориентации, глаз в обилии цифр и букв замыливается ))

0

78

BRoot, насчет ссылок на оружие или типо того, я думаю будет не очень, замахаишся в просмотре разбиться. Насче виртикальной, то можно.
ЗЫ как я говарил можно убрать цену, и ещё Амуниц(амуниция наверно) места будет побольше.
ЗЫЫ И ещё я в принципе знаю что это не в твоих илах но вдруг: ты не можешь уменшить расстояние в "1", или здвинуть (уменшить размер личноой информации) влево 2. И я не знаю, нужно комуто дата регисрации? А предупр. (саму картинку) можно перенести под слова.

Свернутый текст

http://imageban.ru/out/2009/12/17/4c0bf5775262002415a1e6bfc3beba32.jpg

0

79

Ну дату регистрации убрать - плевое дело - done

А вот сделать форум шире - не буду. Не "не могу", а именно не буду. Объясню почему. Надо переписывать весь css стиль заново изменив лишь 1 строчку. А зачем? Это официальный стиль, кому-то он удобен. Если тебя не устраивает - смени на полноэкранный. А то получится работа на несколько часов ради одной строчки...считаю пустым трудом. Благо выбор стилей у нас широк. У меня форум вообще в пол экрана всего, мне даже удобно.
К тому же редактирование стиля таким неопытным людям, как я, разрешать нельзя - поедет половина форума.

С предупреждениями ты тоже вовремя спохватился - надо редактировать их у всех  :canthearyou:  пользователей. У всех потому, что даже у новичков проставлен уровень 0.

0

80

Такой вопрос, знакомый чуть ли не доусеру убивается с речами, что г36е валкирия
все-таки отличается от оригинала по ТТХ, кто-то это замечал?

0