[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Специалисты » новый специалист- hawk


новый специалист- hawk

Сообщений 31 страница 40 из 65

31

Hermit написал(а):

Помоему речь шла о женской особи в собачьем мире.

Точно!

0

32

[взломанный сайт]
спрашу вот что, посоветуйте что лучше, вайпер или скорпион, и чем именно они вам больше нравятся. Я знаю только один бонус вайпера, она маленькая по ней попасть сложно, с другой стороны скорпион- бронированная машина, ибо тяжелая бронь и 40% хед шот протект.

0

33

oxotnikov, предупреждения я поставил тебе не за это!!!

Azair, и KALASH777, написали не мат,слова хоть и резкие,но под статью матов не подходят!!!

0

34

Winns,  я уже нашел за что, поснимайте, а то скоро точно банан прилетит ^_^
http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

35

oxotnikov написал(а):

спрашу вот что, посоветуйте что лучше, вайпер или скорпион, и чем именно они вам больше нравятся. Я знаю только один бонус вайпера, она маленькая по ней попасть сложно, с другой стороны скорпион- бронированная машина, ибо тяжелая бронь и 40% хед шот протект.

В реальном бою вайпер полезнее "водолаза" ибо скорость в этой игре всегда стояла выше бронированности. Поэтому соотношение баб/мужиков среди специалистов около 9/1.
Помимо того, что вайпер бегает, как ненормальный и не выдыхаеся на порядок дольше обычных людишек, она еще [взломанный сайт] маленькая.
Скорпион просто толстый бронированный чувак с непонятной для меня защитой от ъэдов - если уж я попадаю в голову любому персонажу, он умирает в 9 случаях из 10., ибо дамаг идет весьма большой (можно посмотреть результаты экспериментов). Если я попаду скорпиону в лицо из слона, он стопроцентно ляжет, а если с валькирии, то обычно попадаю не одной пулей, а двумя-тремя, чтобы наверняка, так что особых преимуществ скорпиона перед вайпером не вижу.
http://www.kolobok.us/smiles/user/Rulezzz_07.gif

0

36

Chelni написал(а):

Скорпион просто толстый бронированный чувак с непонятной для меня защитой от ъэдов - если уж я попадаю в голову любому персонажу, он умирает в 9 случаях из 10., ибо дамаг идет весьма большой (можно посмотреть результаты экспериментов). Если я попаду скорпиону в лицо из слона, он стопроцентно ляжет, а если с валькирии, то обычно попадаю не одной пулей, а двумя-тремя, чтобы наверняка, так что особых преимуществ скорпиона перед вайпером не вижу.

защита еще как помогать должна, это говорю как главный ловитель хедов. Щас очень многие бегают с смг, у которых урон отстой, частенько загинаюсь от урона в голову по 150, где скорпион помог бы
по поводу 2-3 пуль в одну голову - вранье, ты нуболакер, какие тут 2-3 пули то...

0

37

Chelni написал(а):

Их вообще-то остается толькко один - Хавк.

там их еще хренова (это не есть мат!) гора! качек какой-то, чувак в надутом резиновом костюме, но не водолаз, девки еще какие-то, короче - куча.

Отредактировано ZVM82 (10 декабря, 2009г. 12:52:24)

0

38

ZVM82 написал(а):

там их еще хренова гора! кочек како-то, чувак в резиновом костюме, но не водолаз, девки еще какие-то, короче - куча.

Ну это не специалисты а  скины с крутыми возможностями тип как то так сказать, и продают их токо на черном рынке за 5,900 nx
Хотя они тоже вроде могут таскать m32 и все такое

Отредактировано KALASH777 (10 декабря, 2009г. 12:54:07)

0

39

нет, м32 и прочую туфту спецовскую могут тягать только скорпион, вайпер, хавк.

0

40

Azair написал(а):

какие тут 2-3 пули то...

нуболакерские. Я вообще никогда одной пулей из G36 не ограничиваюсь, и в голове погибающего противника всегда (ну ладно, в 50% случаях) взрываются по два-три кровяных фонтаничка.
В любом случае, я предпочту встретить скорпиона или даже двух, чем вайпера...

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Специалисты » новый специалист- hawk