[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Специалисты » новый специалист- hawk


новый специалист- hawk

Сообщений 41 страница 50 из 65

41

спасибо всем за разъяснения, как добью возьму все таки вайпера, главный плюс в нем- это маленький размер, в частности головы следовательно по нему сложней попасть ^_^

0

42

Купил себе этого Фрицца у нас почему то именно такая ассоциация)..
Ну из плюсов довольно не плохая скорость и хорошая защита.  А так же, когда прилетает "шарашная" пуля в голову,  остается 1 хп =) Благо хилки есть.. а ещё.. наконец перестали называть Випер/Спецалист нуб :D
Виперу он же устуает в распрыге и в суприме(последняя сильнее решает, чем сама скорость)
Что касается скорпа.. ну по сути лишняя пуля с г36/Ак74, если хоть 1 патрон уйдет в руку/ногу.

0

43

я уже сделал логичный вывод что вайпер лучше, ибо спринт стамина и скорость важны очень. ну и главный плюс- оно маленькое, поэтому попасть сложно.

0

44

Graf написал(а):

Купил себе этого Фрицца у нас почему то именно такая ассоциация)..

не нравится он мне, слишком яркий какой то >_<

0

45

Azair, ага, душа так и просит разрядить в него обойму!

0

46

помоему новый спец бред, вайпер в разы лучше, скорпион думаю на равне.

0

47

Насколько я могу судить по хар-кам "фрица", то он просто баланс между вайпером и скорпионом. Чуть медленее первого, и быстрее второго, и чуть менее бронированый чем скорп, но лучше чем вайпер. Этакая "золотая середина". Но сама модель мне не нравится.  Могли что-то и поинтереснее придумать. Типа "Рембо" там, или "Мистера Смита" :))  Или что-то футуристическое, например модель солдата "Звездного десанта" или Звездных Войн"

0

48

Hawk - самый абсурдный внешне персонаж. Не могу серьезно воспринимать его нелепый пиджак и солдатские сапоги. В этом наряде не то что скакать от пуль, в нем покакать (буду вежлив) нормально не присядешь без риска быть испачканным. В общем, он перекрывает все мои предыдущие недоумения от самого бронированного чувака в грязной майке и пуленепробиваемой резиновой шапочки для плавания, что у Скорпиона.

Стабильно возникают ассоциации с этим чудом:

http://blog.sergeant.ru/wp-content/uploads/2009/09/zverev.jpg

0

49

Hermit написал(а):

Типа "Рембо" там

Ну у меня есть такой :D
http://s47.radikal.ru/i115/0906/9e/0a1974006451.jpg

+1

50

Graf, Хорошая фотожаба :)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Специалисты » новый специалист- hawk