[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Специалисты » новый специалист- hawk


новый специалист- hawk

Сообщений 51 страница 60 из 65

51

Graf, видел давно уже.

0

52

Spalmer
Здорова!А чё ты у нас на форуме трёшся??

P.S.Привет MichaelFBI и exsul-у!!!

0

53

Дарова Winns =) Ды я так мимолетом, можно сказать "новая политика клана", а приветы обязательно передам =) Винс ты кстати на ка забил?
Hermit, вконтакте либо?) А так картинка старая - достаточно взглянуть мой лвл на тот момент и текущий)

0

54

Graf написал(а):

Hermit, вконтакте либо?)

ничо не понял...   http://opera-ac.clan.su/smilies/christmas/blink.gif

0

55

Graf,  По картинке с РЭМБО, gp то у тебя "666"

0

56

Hermit написал(а):

ничо не понял..

Ой прошу прощение, мое обращение было направлено к "oxotnikov"(Он наисал, что видел ранее, я понтересовался не вконтакте ли он видел её..)
KALASH777 да ты обсолютно прав - это тоже своеобразная метка :D

0

57

Graf,  где непомню, но около двух недель назад видел этот скрин, кстате наверн в группе контакта и видел.

0

58

А я б приобрёл данного мужика. Он хоть не в латексе.

З.Ы. РБ везде xD

0

59

MedicineCake написал(а):

З.Ы. РБ везде xD

Прива, прива ^_^
====
После месяца юзания онного "фрица", все же думаю вернутся на  Випера.. по лучше она будет

0

60

Graf, а ты сомневался??? меня в фрице внешний вид добивает, неплохо будет если и правда добавят какого нибудь мистера смита или еще что то как сказалHermit,

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Специалисты » новый специалист- hawk