[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Permanent weapons (пушки в постоянное пользование)


Permanent weapons (пушки в постоянное пользование)

Сообщений 261 страница 270 из 310

261

-TABALT-, ладно-ладно, сдаюсь. Убил!

...а то началось тут:
- а мой папа твоему БДЫЩЬ!
- а мой папа твоему ТЫДЫДЫЩЬ!
- а мой твоему ВЖЫХ, а потом ЩДЫДЫМ!
- а мой,  а мой...

0

262

Rezistance, слив засчитан  8-)
Кстате откуда у тебя бабки на три перманента?  :huh:

0

263

Судя по списку (на первой странице) МР-7 мод является последним перманентом? так ли это? есть у кого-нибудь информация относительно того, будут ли еще какие пухи в перманент продавать или мп-7 - последнее предложение?

0

264

-TABALT- написал(а):

Кстате откуда у тебя бабки на три перманента?

Это были предновогодние подарки и накопления. Я бы их все равно растряс, так почему бы не кинуть их, к примеру, сюда.
А теперь вот на голодном пайке сижу ))

ZVM82, Там в списке ещё две позиции вообще-то остались (L85A1 MOD и MP5 MOD), да и сам список неполным оказался уже на целых 5 стволов (дальше - больше). Кроме того, вот ТУТ еще парочка упоминается (SG556 и MTAR-21). Плюс из того, что последнее было на американском сервере: FAMAS G2 и AK-74M.
p.s. и не забудь тут рассказать про ощущения от приобретения MP7 MOD =)

Отредактировано Rezistance (4 февраля, 2010г. 19:50:36)

0

265

Ед плюс в этих пушках, они вечные. Согласен с Табальтом, если я буду покупать пермамент то сначала куплю АР(это ak74m/m416cqb/g36e valkirye) затем СМГ(п90тр/умп45) или снайпу(л115а3/арктик). Будь у меня побольше денег купил бы все это на пермамент, но когда дело доходит до начисления НХ жаба давит, осознаю насколько это глупо, тратить деньги на "кучку пикселей" (с) БруТ. Сейчас если и куплю что то, то если вернут валькирию на пермамент. Потратить ~300грн ради этого еще можно.

+1

266

Rezistance написал(а):

и не забудь тут рассказать про ощущения от приобретения MP7 MOD =)

в ближнем бою: owns!!! (pp-19 -- sucks)
в среднем бою: лучше SCAR
в дальнем бою: SCAR OWNS (m416 sucks)

ед."-" мп-7 мод (именно мод) - быстро заканчиваются патроны (в бою с изворотливами соперниками на мелких картах (дэдрум)), по-этому надо покупать доп магазин на 45 патронов (имхо). вовсем остальном в ближнем бою имхо равным мп-7 мод -- нет.

Отредактировано ZVM82 (4 февраля, 2010г. 22:05:34)

+1

267

при покупки любого оружия цeнa - вaжный фaктор.          многиe говорят, что купилибы нa пeрмaнeнт ккьюб, 74м, вaлькирию.... вот только они ужe были в продaжe и вряд ли в скором врeмeни появятся. стоит сдeлaть вывод... и подумaть о фьючeр :)

Отредактировано -MuTi- (4 февраля, 2010г. 23:36:07)

0

268

-MuTi-, 74м еще небыло в продаже, а если появится, то я найду/займу и возьму

0

269

-TABALT-, какой у тебя ник в игре? набираю таболт, говорит, что такого нет

0

270

На сиге посмотреть не догадался у него в подписи?

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Permanent weapons (пушки в постоянное пользование)