[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Permanent weapons (пушки в постоянное пользование)


Permanent weapons (пушки в постоянное пользование)

Сообщений 281 страница 290 из 310

281

Ну и мой стандартный вопрос: L85A1 MOD LE - что это за зверь? стоющее приобретение или нет? предлагаю сравнить с той же Г-ешкой валкарин

Winns написал(а):

L85A1 MOD в пермонент!!!

Winns, твои перманентные три восклицательных знака в каждом предложении приводят меня к недоумению относительно истинного смысла твоего высказывания. "!!!" - это "  :crazyfun: " (т.е. ты крайне одобряешь эту пуху) или же это все та же твоя "фишка"?

Отредактировано ZVM82 (10 февраля, 2010г. 11:58:27)

0

282

ZVM82, подбирал и брал на день. Отстой. Она не стреляет, а плюется патронами. Даже текстуры автомата неочень. Единственный плюс это дамаг и прицел. Прицельная сетка сделана некрасиво

0

283

-TABALT- написал(а):

ZVM82, подбирал и брал на день. Отстой. Она не стреляет, а плюется патронами. Даже текстуры автомата неочень. Единственный плюс это дамаг и прицел. Прицельная сетка сделана некрасиво

на дальняк очень даже ничего пшука (мне прицел понравился еще, удобей чем у г36), но не универсална, в ближнем бою уступает аналогам, к тому же перезарядка и звук стрельбы раздражают

0

284

Л85 - это хорошо.
Но денег на приобретение нет.

И на обычный вариант прицел не ставится :(

0

285

M107CQ SE отправляется в пермонент!!!

0

286

Winns, я немного разочарован. Надеюсь следующей будет АR

0

287

Winns написал(а):

M107CQ SE отправляется в пермонент!!!

а на сайте в новостях говорится о M107CQ, а не о M107CQ SE

0

288

ZVM82 написал(а):

а на сайте в новостях говорится о M107CQ, а не о M107CQ SE

Действительно продается обычный который продается за ГП

0

289

ZVM82 написал(а):

а на сайте в новостях говорится о M107CQ, а не о M107CQ SE

Ошибка Nexon-a продаётся M107CQ SE!!!

0

290

надо было им аир страйк продавать или как там его, намного круче СЕ выглядит

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Permanent weapons (пушки в постоянное пользование)