[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Permanent weapons (пушки в постоянное пользование)


Permanent weapons (пушки в постоянное пользование)

Сообщений 21 страница 30 из 310

21

ну если действительно будет так, то я не жалею что пп19 мод купил

подобрал кстати цкб, да, на дальняк не такой уж он и косой, как мне казалось (давно не подбирал), главный плюс - меня не раздражает звук стрельбы как у обычной м416 и могу бегать без глушака

0

22

Rezistance написал(а):

Вот только зачем Бизону прицел!?

В последнее время стал замечать, что если на pp-19 mod пасти в прицел какое-нибудь направление вероятного появления цели, то не так уж и редко отвешиваются хедшоты на дальние расстояния (почти на длину карты Junk Flea) с 1-3 одиночных выстрелов, бьет прямиком по красной точке. Замечают это и жертвы, соответственно, поднимается хай.
Непонятная пушка ))

Hermit написал(а):

Если исходить из этого списка:
1. G36E Valkyrie
2. M416 CQB / Perm Mercenaries
3. PP-19 MOD / Perm Player name Color Change
4. L96A1 Arctic Wolf
5. Dragunov Black
6. AUG A3
7. L85A1 MOD
8. MP5 MOD
то у нас пока оружие идет через одно.

Интересное наблюдение ) Я не обратил внимания поначалу. Остается надежда, что можно планировать покупку для тех, кто заинтересовался перечнем.

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Сообщения объединены ArranT

0

23

если все таки вкину, но наверн m416 цкб пермамент куплю.

0

24

oxotnikov написал(а):

наверн m416 цкб пермамент куплю.

Согласен, я хочу её или арктик вульф.... точнее и её и вульф, но куплю скорее всего что-то одно. Что раньше появится наверно :)

0

25

Хоть уже вопрос этот упоминался, но задам еще раз прямо:
- как считаете, дополняет ли M416 CQB работу Бизона (pp-19 mod) или больше толку будет от L96A1 Arctic Wolf?

0

26

ИМХО больше толку будет от L96A1 Arctic Wolf.
Не вижу смысла в M416 CQB + PP-19 mod.

0

27

У меня именно тандем пп-19 мод и арктика сейчас. Я в шоке от самого себя - что я с этими вещами вытворяю. Взял акртик еще и потому, что дальние дистанции тоже нужно держать под контролем. А с пп-19 это невозможно.

0

28

Если бы я был транжирой, я бы, помимо валькирии, купил бы на пермамент бы арктик вольф - но! - его и только его. ПП-19 слишком зависит от удачи, да и не нравится мне такой нубо-стиль.
А M416 СQB вообще "не моя" пушка - как-то не сложилось у меня с семейством "М-ок".
Perm Mercenaries, если будет, тоже вряд ли - я бы и хотел кого-нить купить, да считаю, что это будет слишком дорогая цена, да и толку не особенно много - используя вариации со стандартной броней\шлемами можно добиться почти таких же показателей, как у быстроногих дэвушек и бронированых мужланов.
Perm Player name Color Change - no comment. Полная фигня, пустая трата денег.
Dragunov Black - не одобряю автоматических снайперок.
AUG A3 - это к Икарусу, он вроде там со штаирами своими отрывался.
L85A1 MOD - взял бы, но не вижу смысла, ибо уже есть похожая G36E.
MP5 MOD - SMG тоже не мое.

Отредактировано Chelni (9 декабря, 2009г. 18:02:19)

0

29

ArranT, BRoot, Chelni, спасибо, помогли справиться с дилеммой )

0

30

ИМХО, себя я бы взял арктик+м416 цкб, хотя артик может заменять стандарт слоняра. да и побольшому счету обычная м416 не намного хуже цкб, разве что ближняк хромает.
Выскажу такое мнение, если у вас небольшое звание и нету НХ на счете берите комбинацию UMP+l96a1, отличная комбинация  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Permanent weapons (пушки в постоянное пользование)