[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Permanent weapons (пушки в постоянное пользование)


Permanent weapons (пушки в постоянное пользование)

Сообщений 301 страница 310 из 310

301

Я расскажу вам страшную тайну в Америке всё оружие которое продаётся на чёрном рынке стало пермонентным!!!

0

302

Winns,  заработался ))) нам ее уже рассказали в теме про мартовское обновления

Scuall написал(а):

Еще в Америке теперь все стандартное оружие из блекмаркета можно будет купить ПЕРМАНЕНТ^^

Зато теперь все увидят)
Получается не надо ждать очередного перманента а просто купить понравившееся оружие и все >< >< ><

Отредактировано KALASH777 (24 февраля, 2010г. 17:15:47)

0

303

по такому случаю хочу евент сменить пермо пушку на другую пермо пушку за 10к НХ @_@

0

304

Rezistance написал(а):

ZVM82, может 45 - это указание на 45-й калибр? Хотя и обычный UMP того же калибра.

Существуют три варианта исполнения: UMP45 под патрон.45 ACP, UMP40 под патрон .40S&W, UMP9 под патрон 9Х19mm Парабеллум.

Несмотря на различные калибры все версии имеют одинаковый дизайн и отличаются только формой магазина: для крупных калибров он прямой, для 9Х19mm он изогнутый.

Правда нексону на калибр как то класть..

+1

305

Graf, теоритически, с учетом калибра, умп45 должно быть порядочно мощьнее, а не на одну единицу

0

306

как я понимаю, евенты с перманент-оружием закончились?

0

307

ZVM82, ТЕПЕРЬ ВСЕ ОРУЖИЕ ДОСТУПНО НА ПЕРМАНЕНТ!!!!

0

308

-TABALT-, поправка: всё оружие из Black Market

0

309

Rezistance написал(а):

поправка: всё оружие из Black Market

и это огорчает(

0

310

Т.к все оружие теперь доступно для покупки навсегда тема потеряла свою актуальность. Обсуждаем оружие в специально отведенной для этого теме.
Все последние сообщения перенесены в тему Собственно, оружие (обсуждаем)

Тема закрыта.

+1


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Permanent weapons (пушки в постоянное пользование)