[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Permanent weapons (пушки в постоянное пользование)


Permanent weapons (пушки в постоянное пользование)

Сообщений 41 страница 50 из 310

41

вот уроды, ладно, опытным путем установлено что если нуб, то даже с п90 тр не победить пп19 мод

0

42

Azair написал(а):

ладно, опытным путем установлено что если нуб, то даже с п90 тр не победить пп19 мод

Это ты себя так успокаиваешь ??http://opera-ac.clan.su/smilies/christmas/wink.gif Я так понимаю, что ты купил бы п90 тр вместо пп19 если б знал ???

0

43

Hermit написал(а):

Это ты себя так успокаиваешь ?? Я так понимаю, что ты купил бы п90 тр вместо пп19 если б знал ???

ну пожалел секунд 10, а потом пофигу. Просто я привык уже к пп19 за 2 недели
я вот сравниваю, урон одинаков примерно, но
- п90 тр имеет лучший ДПС из-за высшей скорострельности
+ пп19 больше магазин
+ пп19 выше портабилити
+ п90 тр имеет всего 100 патронов, которых при удачной игре катастрофически не хватает в обычной игре, я уж не говорю про карантин-мод

0

44

Azair, Спасибо за + и - оружия, но ты так и не ответил на вопрос, если-б ты реально знал, что будет в продаже п90 тр - купил бы пп19 ??

0

45

Hermit, не знаю

+1

46

вот скажите мне пожалуйста, я вот думал, что
1)MOD Приписка это обвес(глушак и/или прицел)
2)Camo это окрас оружия

Так ли это?
Что-то почитав здесь, мне стало думаться что всякие модификации дают определенные бонусы помимо внешних характеристик,
и что примерно увеличивается?

0

47

Scuall, MOD - это не только навесы, но и улучшенные характеристики (разнообразные). К примеру в описании L85A1 MOD указано, что данная модификация разработана специально для увеличения убойной силы, и на графиках параметров это заметно.

Отредактировано Rezistance (16 декабря, 2009г. 17:57:16)

0

48

Rezistance,  нету смысла вкидывать в игру столько денег, оружие которое доступно за ГП не намного хуже, в том же петухе минус в том что прицел встроенный и очень плохой.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

49

любое оружие за гп не намного хуже, чем за нх. Я бы вообще ничего не покупал бы, но гп не хватает (на гранатный рюкзак 13к в неделю уходит, если еще на пушку тратится...)

0

50

oxotnikov, ну это уже другой вопрос ) Товарищ про целесообразность покупки MOD-вариантов не спрашивал.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Permanent weapons (пушки в постоянное пользование)