[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Permanent weapons (пушки в постоянное пользование)


Permanent weapons (пушки в постоянное пользование)

Сообщений 51 страница 60 из 310

51

Azair, и из за того что не хватает денег виртуальных ты вносиш настоящие???? это глупо, по мне чем вносить НХ лучше пару неделек побегать без той или иной вещи, зато кошелек не начинает страдать дистрофией ^_^

0

52

Типичные доводы человека, который по каким-то причинам не хочет или не может донатить. Я вношу деньги потому, что не хочу тратить время на набивание GP, а хочу зайти и наслаждаться с уже полным эквипом. У меня нет времени и желания сидеть часами напролет набивая на новый бронежелет или связку гранат. Да и донат в этой игре самый дешевый из всех, что я встречал в онлайн играх.
Конечно школьники не всегда имеют деньги на такие расходы, но люди взрослые, работающие могут легко потратиться разок в месяц и провести этот месяц с шиком.

0

53

oxotnikov, не то чтобы много денег, но могу донатиться вполне без ущерба для бюджета, другое дело насколько это целесообразно (черная граната на 90 дней или разноцветный ник на 30 дней, ясен пень второе мне не надо даже если будут продавать в 2 раза дешевле). Раньше не было 3 рюкзака и я мог прокормиться на зарабатываемые гп. В принципе и щас могу, но тогда мало денег остается на фановые пушки. Так что выбор либо кач-во игры, либо фан. Ни без первого, ни без второго, не вижу смысла играть, а для обоих гп не хватает зачастую. А убивать я почти из любой пушки могу, мне для этого nx не нужны  ;)

0

54

BRoot написал(а):

Да и донат в этой игре самый дешевый из всех, что я встречал в онлайн играх.

Легко могу подтвердить примерами! Может знаете браузерку apeha.ru (В IE постоянно норовит прописаться в качестве домашней страницы). По сути - клон замшелого Бойцовского Клуба. Так вот, месячный аккаунт для комфортной игры там стоит 720 рублей!!!! Это за горстку надписей на экране и примитивную угадайку "блок-удар". И что вы думаете, народ оплачивает! И такого народа - УЙМА!!! И там это считается нормальным. А уж про именную амуницию (колечки, броньки, сабельки) стоимостью больше 10000 руб. каждая, мне даже как-то неловко говорить.
Откуда я знаю? Да когда-то на заре интернетных развлечений сиживал там, вылавливая лулзы и потешаясь над пафосом так называемых донаторов...
Вот такая у нас страна парадоксов!

...а вам 1000 деревянных за постоянный и неплохой ствол - ДОРОГО! )

0

55

BRoot,  не скажу что не имею таких денег, но не вижу смысла их тратить. покупаю минимум еквипа и я этим доволен. Свой набор я уже где то писал поэтому повторяться не буду, стоит он около 10к ГП, за неделю я их окупаю и даже ухожу в плюс. например сейчас: неделю назад купил стандарт набор, было 70к стало около 58к, сейчас баланс уже 86к и при этом еще один день использование комплекта. Но 5к дали за новый ранк CSM(4)

0

56

Не видишь смысла - замечательно. Конечно лучше не тратить деньги на кучку пикселей, тут я даже спорить не буду. Но ты можешь регулярно играть, много играть и набивать достаточное кол-во GP. Ты - не нуждаешься в донате.
А я не могу. Вот месяц назад я затарился по самое не балуй и...месяц не играл. Захожу - стандартная эмка и 1к GP в кармане. Весело? Мне - нет. А теперь я могу хоть год не играть и знать, что я зайду и у меня будет лежать мое любимое оружие, с которым я за день-два набью на все необходимое. Вот основная причина моих вложений.

А уж над людьми, которые покупают цветные ники я просто ухахатываюсь. Вот уж и правда верх глупости. Хотя, не забывайте, на западе в порядке вещей платить за удовольствия, даже за самые маленькие. Это у нас народ стремиться "побольше да на халяву".

0

57

ну у меня на балансе 86к и я как то не парюсь. Правда щас лаги начались ужас просто. Я вообще не могу играть. http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

58

Странно то, что некоторые "ухахатываются" над цветными никами,
ведь это дело эстетики, впрочем как и большинство доната здесь
(ведь реально читерным я только заметил новый бронежилет +3%спид +10%брони)
"все остальное продается продается и за гп"
игра серовато выглядит на кастомизацию внешнего вида,
а предметы за нх как раз на мой взгляд выделяют из толпы,
например я бы взял ак-74м, аналога кстати нету за ГП...
та и имея лишнюю сотню нх и ник разукрасил бы.

З.Ы. И еще можно все-таки по-разному относиться к донату, распространенное мнения "я вложу бабок, чтобы быть круче",
но имеет место и такое "чисто для поддержания любимой игры" это надо помнить

Отредактировано Scuall (17 декабря, 2009г. 22:17:04)

0

59

Все уже забыли с чего начинался донат. С пожертвований в награду за которые (без подвохов) давали уникальные предметы. Это потом уже донает перерос в простую покупку этих самых уникалок.

Scuall, дело эстетики? Возможно. Я лично свой ник вижу только если ко мне кто-то обращается в игре и в конце матча. ради этих двух секунд платить какие никакие, а все же деньги считаю неразумным.
Эстетика подразумевает утонченный вкус и, как следствие, образованность и культурность. А среди донаторов 80% детей школьного возраста бразжущих слюной в свой монитор после каждого полученного хэдшота. Эстеты ли?

0

60

Я не понимаю почему вы так дискридитируете школьников?
Не знаю почему, но решил вкинуть все таки деньги в игру для покупки пермамент пушки, меня интересует вот что, где можно достать подлинный список для Европы. Скажем петух хороший вариант, но если в списке будет м416 цкб я его выберу. Ну и подобные мелочи. Вообщем знает кто где достать список перм оружия для европы????

Отредактировано oxotnikov (17 декабря, 2009г. 23:38:08)

+1


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Permanent weapons (пушки в постоянное пользование)