[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Permanent weapons (пушки в постоянное пользование)


Permanent weapons (пушки в постоянное пользование)

Сообщений 61 страница 70 из 310

61

Сложившийся стереотип - школьники составляют основную массу неадекватных игроков в онлайн играх. Причем младше лет 14-15. Это уже скорее имя нарицательное, чем прямое указание на возраст игрока.

0

62

oxotnikov написал(а):

меня интересует вот что, где можно достать подлинный список для Европы.

Увы, есть только приблизительный америкосовский, да и тот, как оказывается, мало актуален...

0

63

oxotnikov, данный список который ты желаешь, можешь попыться узнать у администрации, хотя наврятли они и сами
знают в какой последовательности будут вводить LE пушки.
BRoot, ну формы прекрасного... тут как говорится на вкус и цвет фломастеры разные,
ты, например, видишь свой ник 2 секунду, а кто-то другой пишется и чате порой,
дает объявления может быть какие-то, а цвет их все-таки выделяет, вот и дельное использование ника.
От школоты я тока хамство в чате после их смерти вижу, да и то не всегда это они...
люди и в 30 лет, бывает, матерятся и психую хуже "яслей".
Самое старнное что из  всех, кого я знаю, вкладывающей в игру - ни одного школьника,
т.е. взрослые люди, причем я не говорю о возрасте 20+, а говорю о 30+
вот такие вот забавные наблюдения.

-----

Rezistance написал(а):

К примеру в описании L85A1 MOD указано, что данная модификация разработана специально для увеличения убойной силы, и на графиках параметров это заметно.

к примеру у L96A1 arctic в описании тоже написано что по параметрам как обычная L96A1+s1 глушак,
только дело в том, что на деле параметры другие и об этом местные таблицы так же говорят.

http://forum.shock-world.com/style_images/peace.gif » Сообщения объединены. BRoot

0

64

BRoot,  просьба не обобщать ^_^

0

65

Scuall написал(а):

Странно то, что некоторые "ухахатываются" над цветными никами,

ну я не ухахатываюсь, и мне было бы приятно бегать с цветным ником, но за те 3.5к нх что он стоит я могу себе пушку на неделю купить, что еще приятнее ^^

Scuall написал(а):

З.Ы. И еще можно все-таки по-разному относиться к донату, распространенное мнения "я вложу бабок, чтобы быть круче",но имеет место и такое "чисто для поддержания любимой игры" это надо помнить

"йа вкладываю патаму шта гп [ВЦ] не хватаит"

BRoot написал(а):

Эстетика подразумевает утонченный вкус и, как следствие, образованность и культурность. А среди донаторов 80% детей школьного возраста бразжущих слюной в свой монитор после каждого полученного хэдшота. Эстеты ли?

дабл бред
школота донатит намного меньше - приходится выпрашивать, а вот работающий мужик, получающий по 20-30к рублей в месяц, спокойно может закинуть пару тыщ
брызжют слюной все, общался со многими русскими, ноют и 15летние и 30летние

0

66

Azair написал(а):

брызжют слюной все, общался со многими русскими, ноют и 15летние и 30летние

когда меня в очередной раз сносят с разворота хедшотом, я ничего никому не пишу, но ощущение, что в душу нагадили, не покидает...

0

67

Rezistance написал(а):

когда меня в очередной раз сносят с разворота хедшотом, я ничего никому не пишу, но ощущение, что в душу нагадили, не покидает...

надо режим но_хедшотс

0

68

вчера был просто ужас какойто. Играл на дет руме с г36, сносил всех и вся. На меня все дружно орали читер, хакер, кикните этого ..... и тому подобное. Я понимаю когда орут нубы с низким ранком, но там же орали и 1лт и капитаны и майор помоему один был. Вконце концов какойто нуб поставил меня на голосование и меня кикнули 14-0 ^_^

0

69

Azair написал(а):

надо режим но_хедшотс

тут проблема еще в том, что когда я сам такое проделываю в прыжке с проворотом вокруг оси, то воспринимаю происходящее нормально, а когда такие непотребства учиняют надо мной, внутренний голос негодует! Ничего не могу с собой поделать...

p.s. а еще глупо хихикаю, когда, пробегая мимо творящейся вдалеке заварушки, делаю одиночный выстрел в том направлении из PP-19, и какой-нибудь бедняга вдруг ловит от меня headshot. Прям даже неловко становится за свою шалость... Ни за что человека обидел.

Отредактировано Rezistance (18 декабря, 2009г. 18:14:30)

0

70

Rezistance написал(а):

тут проблема еще в том, что когда я сам такое проделываю в прыжке с проворотом вокруг оси, то воспринимаю происходящее нормально, а когда такие непотребства учиняют надо мной, внутренний голос негодует! Ничего не могу с собой поделать...
            p.s. а еще глупо хихикаю, когда, пробегая мимо творящейся вдалеке заварушки, делаю одиночный выстрел в том направлении из PP-19, и какой-нибудь бедняга вдруг ловит от меня headshot. Прям даже неловко становится за свою шалость... Ни за что человека обидел.

Rezistance, избавляйся от этих фобий ^^ а то у меня фобофобия  :crazyfun:

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Permanent weapons (пушки в постоянное пользование)