[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Psg-1

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Rezistance,  бери слона и не парься, если автоматика- то драгунов или SR25  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

12

Да уж, ни о чём вообще сия пушечка! Вынул из ящика, 1 игру покемперил(плюясь), и удалил из инвентаря. СВД куда получше!

0

13

ueff написал(а):

Да уж, ни о чём вообще сия пушечка! Вынул из ящика, 1 игру покемперил(плюясь), и удалил из инвентаря. СВД куда получше!

Молодец! Поднял топик годичной давности!)
То что эта "снайперка" плохая, уже все оценили))

0

14

Ну, я её "открыл" для себя только сейчас, вот и написал в теме. Ведь тема не закрыта, значит, в ней можно отвечать?

0

15

Версия за НХ (с глушителем) тоже фигня полная. как то брал на месяц, сильно пожалел

0

16

ueff написал(а):

Ну, я её "открыл" для себя только сейчас, вот и написал в теме. Ведь тема не закрыта, значит, в ней можно отвечать?

Да я ж не против! пиши)

chipset0 написал(а):

Версия за НХ (с глушителем) тоже фигня полная. как то брал на месяц, сильно пожалел

доо..у меня на твинке на 90 дней попалась. Может и на основе есть, но только на день...

0

17

На самом деле убогая снайпа...попадалась мне из ящиков..на сноу вэйли даже не вывозил ею... А я спец на сноу вэйли )))))))))

0