[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2 моих видюшки ^_^

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Graf,  что за музыка играет во всех трех видео? Особенно в My Weapons

0

12

Graf, хорошее видео.
вайпер - вещь...

0

13

KALASH777 написал(а):

Graf,  что за музыка играет во всех трех видео? Особенно в My Weapons

Limp Bizkit Take A Look Around - это классика) Знать надо))
В Ак стиле -
fort minor remember the name
fort minor in stereo
Ну а последнее 50 Cent Feat. Eminem и остальные  You Dont Know
===
Ещё советую послушать "классику"
house of pain - jump around(не микс)
И конечно линкин парк Forgotten (Cut Edit)

+1

14

Graf написал(а):

Limp Bizkit Take A Look Around - это классика) Знать надо))В Ак стиле - fort minor remember the namefort minor in stereoНу а последнее 50 Cent Feat. Eminem и остальные  You Dont Know===Ещё советую послушать "классику"house of pain - jump around(не микс)И конечно линкин парк Forgotten (Cut Edit)

Спасибо Graf!

0

15

не впечатляет. Из 6+ врагов 4-5 убиты бакрипером. Порадовали нубы, которые после очереди в спину продолжают бежать как ни в чем не бывало или которые после респа продолжают на месте стоять. А, кстати, да, лучше думайте что я завидую, так проще к критике относится. На серьезных противниках фантастик то тяжело набить, не то, что анб+

0

16

Все монтажи сделаны на нупах, и все это понимают. На мой взгляд в этом нет ничего зазорного. Да и нубы пошли такие, что порой сложнее с ними играть, чем с высокими ранками. Ни разу не замечали, играя на S&D такую картину: начинается раунд, все с ножами бегут к точкам, держат оборону или атакуют, идет война, взрываются гранаты. Постепенно дым рассеивается, все мертвы и только 2 нупа из противоположных команд с пулеметами в руках трусцой бегают по карте кругами в упор не замечая друг друга. При этом у них 100 хп\брони. Как они ухитрились обойти всех врагов и ни с кем не встретиться не поддается логике. При этом не дай Бог ты побежишь его убивать, он очень удачно развернется в твою сторону и, пока ты будешь прыгать вокруг него и стрелять во все доступные места тела он начнет вертеться, пуская пули в небо и в итоге повесит тебе ХС :suspicious:

+1

17

бакрипер... это что? :blush:

0

18

ZVM82 написал(а):

бакрипер... это что?

тот кто убивает сзади

0

19

BRoot, истину глоголешь! :D

0

20

Azair написал(а):

не впечатляет. Из 6+ врагов 4-5 убиты бакрипером.

Это ОМА. Тут нужно двигццо и все время следить за своими тылами. Это вам не ДР, где 1 коридорчик, и кинутой гранатой почти всегда можно выбить серию. И поверь почти всегда, включая и тебя, если начнут в ОМАшке растреливать спину, самое глупое что можно сделать, это развернутся. Почему? Ну во-первых, ты не добьешь того, в кого сам стрелял, во-вторых окажешься между двух, ив тебя попрежнему будут стрелять в спину. А вот если  впереди идущего завалишь, попутно закрывая спину каким либо укрытием, отпрыгнешь и разхвернешься - будет тебе Дабл..  а дальше находим ещё вражин.

0