[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



M417

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Купив эту пуху, я понял, чего мне не хватало всю комбатовскую жизнь ^^. Основной плюс - невероятная точность и кучность, пульки (при стерльбе короткими очередями) ложаться точно под прицел и разлетаются максимум на 1-2 см. Стоит стандартный третий прицел, так что стрельба на дальняк невероятно точная. Скорострельность и портабилити - на уровне, летаю, словно бабочка, по кустам и за полторы секунды выношу любого в тело. Урон - единственный минус, но при такой скорострельности на него как то не обращаешь внимания. Правда, пуха требует минимум первого магазина, ибо патроны кончаются весьма быстро.
Хорошая пушка за хорошую цену на хорошем уровне ^^.
ЗЫ невероятно нравится звук стерльбы.

Отредактировано Chelni (16 декабря, 2009г. 11:26:28)

+1

2

Chelni, Супер, а скажи плиз, скока денег она на неделю и на месяц стоит?

0

3

Chelni,  конечно извеняюсь за нубский вопрос, но где ты такую надыбал??? ты говориш про м416 или именно про м417????? это из блек маркета и если можно, то скажи где именно.
Все зашел в игру, увидел апдейт блек маркета. извеняюсь флуд.

Отредактировано oxotnikov (16 декабря, 2009г. 15:36:17)

0

4

oxotnikov написал(а):

увидел апдейт блек маркета

да она и за GP доступна.. тока звание нуно.. :)

0

5

Сегодня после патча она появилась охотник

0

6

м417 от м416 отличается тока дамагом и то очень мало,
мое мнение для м417 неоправданно высокое звание надо
а вот платный вариант м417 комбат куда приятнее смотрится, эта винтовка как бы
убирает минус м416 это относительно слабый дамаг

0

7

Scuall,  полностью согласен, м417 хороша(поднимал ее седня), но ничем особенным не отличаеться от м416, поэтому вкидывать НХ на нее нет смысла, а со времен и до нее звание набью

0

8

Мое мнение о М417 несколько поубавилось, когда я понял, как дорого она стоит. Че-то как-то купил на день, вроде ниче, а на неделю уже страшно стало, что бомжом останусь. Обнаружился серьезный минус пухи - в ближнем бою КРАЙНЕ непригодна, про дед рум можно забыть. А на Роадкилл вполне идет под пиво и чипсы.

0

9

Chelni,  пушка не очень, если она неспособна вести ближний бой, то от нее нет смысла, тот же м416 куда лучше.

0

10

oxotnikov, как вариант, запасное оружие, а лучше всего один проверенный союзник с ПП-19, отшивающий всех поклонников ближнего боя ^^. Впрочем, да, пуха слишком затратная и не стоит своей цены.

0