[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Что по вашему лучше????


Что по вашему лучше????

Сообщений 21 страница 30 из 79

Опрос

Что лучше? m4a1 или m416
m4a1

20% - 10
m416

80% - 40
Голосов: 50

21

Zloi написал(а):

Ну если ты считаешь что год игры в СА - я нуб.

А дело не в каличестве дней и тп, дело в умении....

0

22

Zloi написал(а):

+ прицел увеличивает на мало(очень трудно целится на средних дистанциях). Т.е эта винтовка хороша только на ближней дистанции и у нее хорошая скорострельность и чаще получается "Head shot"- пожалуй это 2 "+".

Кхе кхе, там прицелы покупаюццо.. т.е. по твоей логике все пушки хлам кроме л85Мод, Ауг и г36? У М416 премущество я бы поставил на дальних дистанциях.. и именно из-за маленького разброса. Но в силу вступает не очень высокий показатель точности.. но тем не менее. Что касается "трудно" целится на средних дистанциях.. эм.. у меня калиматорный почти всегда стоит на калашах, что то я не испытываю проблемы на сноу. Да и м416 не прихотливая вещь, на средних идеально без прицела лупит.
===
Тут второй обзац тебе. Злой.. ты говоришь годик играешь? Ой как-то не похоже) да и если второй акк.. графа акколейдсы сильно пуста

Azair написал(а):

ага, а теперь сравни м4а1 цкбр и м416 цкб

Я возьму м4скбр. Она бонально симпотичнее :D А вот м416скбр не очень люблю

Azair написал(а):

кстати мой уровень можно набить за 20 дней играя по 6 часов в день

Ну и собсно получить бан за паверлвлинг. Из последних за это поплатился клан Лтюнайтед. Вчера человек 7 из их клана забанли лейтов. Кстати Винс так же схватил за это бан.

Отредактировано Graf (21 декабря, 2009г. 20:50:50)

0

23

Graf написал(а):

Кстати Винс так же схватил за это бан.

Невиноватая я,GM сам пришел!!!

0

24

Winns, забанили тебя????

0

25

Graf написал(а):

Я возьму м4скбр. Она бонально симпотичнее  А вот м416скбр не очень люблю

у нее наверху не красиво обрезано, мне у м416 верх больше нравится

0

26

oxotnikov, Списки забаненых

0

27

BRoot, так вот почему я его акк не нашел в списке ^_^, хотел его ранк посмотреть ^_^

0

28

oxotnikov написал(а):

хотел его ранк посмотреть

Мой последний ранк "Капитан 2 степени" 28 место в ТОПе!!!

0

29

Жаль конечно твой акк =/ А я прям перед самим баном тебя  в клан хотел сагитировать)) Мы ж с тобою в кубке второе место взяли тогда :D

Отредактировано Graf (21 декабря, 2009г. 22:07:11)

0

30

Да было время!!!
Особенно "Two Towers" 0-10 мне это в страшных снах снится!!!

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Что по вашему лучше????