[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Что по вашему лучше????


Что по вашему лучше????

Сообщений 31 страница 40 из 79

Опрос

Что лучше? m4a1 или m416
m4a1

20% - 10
m416

80% - 40
Голосов: 50

31

Ну мы ж французов тогда натянули)) Они со своими 3+кдрками долго не могли отойти))
А вот поляки *не хорошие люди*(<---не явл. завуалированным матом). Явно же хакерили =/

+1

32

да уж бывает такое, больше меня на перелив на спай ханте не загониш ^_^

0

33

Graf, ДА - это 2ой АКК. А то что графа пуста - ну так  по 6 часов не сижу и игре, и играю я не спецами. Дорасту до твоего рагна(когда-нибудь) будет не пуста. А по поводу АУГ и Г36Е - да у них прицел хороший их можно использовать на средних дистанциях(пример во Fireteam 2 точка по респе- где в автобусе сидят боты) отлично видно куда ты целишься.
И вообще автор спросил, что лучше - я высказал свое мнение. А обсуждение моей статистики - так это в др. тему.

0

34

в фаиртиме не надо целиться О_О
я вообще играл фаиртимы с пп19 мод

0

35

Zloi, статистика мульти и т.д. килов не является показателем. Скажем если ты играеш восновном на елим про(как я) там сложно выбить больше фантастика, самое реальное это мультик или ультра.
Эта статистика всего лиш показывает рашер ты или кампер/снайпер.

0

36

oxotnikov написал(а):

Azair,  не согласен! я играю в свободные дни бывает и побольше, и в лучше случае 2-3 ранга за 20 дней, не больше. Это только если иметь бонусы ехр очень очень очень много. Ну или качатся на спай ханте.

Я на Карантине(в школе, длился 14 дней закончился 11 дек) играл чуть ли не целыми днями и  и не прокачал даже лейта а сейчас уже 21 играю по 3 часа в день и все же до лейта мне далеко..

0

37

Azair написал(а):

я вообще играл фаиртимы с пп19 мод

Если играть только с пп19 то нереально много убить в ФТ а если есть еще и какое то дополнение к пп19(я имею в виду оружие) то пп19 сойдет на маленьких растояниях, ИМХО лично мне выпадала пп19 на 1 день играть даже не получилось

0

38

KALASH777, играл спецом, поэтому пушка только одна была

0

39

м146 однозначно лутше!!! но если о целях економии и для новачков лутше уже купить ак-47 чем м4а1

-----

круто а чо я R как это сменить? я первий рас тут!:))

http://forum.shock-world.com/style_images/peace.gif » Сообщения объединены. Читайте правила. BRoot

0

40

[взломанный сайт]
AMYR, добро пожаловать, твое звание будет расти параллельно с кол-вом оставленных тобой постов

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Что по вашему лучше????