[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Что по вашему лучше????


Что по вашему лучше????

Сообщений 41 страница 50 из 79

Опрос

Что лучше? m4a1 или m416
m4a1

20% - 10
m416

80% - 40
Голосов: 50

41

AMYR, Дарова Амур помнишь?

0

42

гг ото капитана попустили в рекруты розжалывали!:)) я не помню тя!:)) калаш это кто???

0

43

AMYR, это ты капитан?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

44

Chelni, наш первый клановый капитан. Опустили тебя, ты теперь только второй по экспе XD

0

45

AMYR, Амур я Каратель, SPY HUNT)) А насчет рекрута это форумное звание

0

46

m416 удобнее однозначно,но вытащил на неделю TAR-21 и за 2 дня пользования она не кажется мне таким уж го*ном(привык ужо).

0

47

Побуду в оппозиции.

Для меня лучше м4 нет, не было и не надо.
Мне нравится то, что она стреляет не так быстро, как м416. На дальних я из м4 попадаю гораздо больше и больнее, чем из м416.
Да и сам звук м416 мне не внушает уверенности, какой-то он не основательный, словно эта фигня пульками пластмассовыми стреляет. А вот у м4 звук такой, будто она не просто стреляет, а каждую пулю буквально с силой "выплёвывает" в противника.

Оффтоп: а кто пробовал м6а2 и м417? Уж очень хочется узнать, как оно :]

Отредактировано MedicineCake (1 января, 2010г. 18:12:26)

0

48

MedicineCake, м417 я покупал и даже тему о ней поднимал, посмотри в "оружии". М6А2 собираюсь купить в ближайшее время.

0

49

м6а2 я через 4-5 дня куплю

MedicineCake написал(а):

Да и сам звук м416 мне не внушает уверенности,

есть такая вещь - глушитель, очень помогает часто, сам только с ним и играю
кстати из м416 очень удобно хс вешать на новом фаиртиме, синий толстячок так и вовсе за 2 обоймы в голову уничтожается (из пулемета намного дольше, лучше пожалуй только снайперка или специалистское оружие). Из-за низкого рекоила легко попадать ему всегда в голову

0

50

Azair написал(а):

2 обоймы в голову

xD можно и не в голову снести с двух обойм

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Что по вашему лучше????