[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Что по вашему лучше????


Что по вашему лучше????

Сообщений 51 страница 60 из 79

Опрос

Что лучше? m4a1 или m416
m4a1

20% - 10
m416

80% - 40
Голосов: 50

51

KALASH777 написал(а):

xD можно и не в голову снести с двух обойм

на нормале в 1 раунде? возможно. Я говорю по 15-20 на экстриме, где чтобы в тело убить надо 200-300 патрон из пулемета выпустить

0

52

Azair написал(а):

на нормале в 1 раунде? возможно. Я говорю по 15-20 на экстриме, где чтобы в тело убить надо 200-300 патрон из пулемета выпустить

На нормале синяков вообще помойму нет, ну х3 я стрелял из M16A3 и убил где то с 2 обойм

0

53

Azair написал(а):

чтобы в тело убить надо 200-300 патрон из пулемета выпустить

Да быть такого не может! С боезапаса пулемета запросто двое синих кладутся на EXTREME.

0

54

Rezistance написал(а):

Да быть такого не может! С боезапаса пулемета запросто двое синих кладутся на EXTREME.

Именно.
Тем более, стреляешь ты в него явно не один :]

Azair написал(а):

есть такая вещь - глушитель

Вешаю только на АК 47, УМП и Л96.
На всём остальном считаю бесполезным.

Как всегда, на вкус и цвет, дальше сами знаете.

Chelni написал(а):

м417 я покупал и даже тему о ней поднимал

Мне бы с трупа поднять и пощупать :]
Но почитаю.

Отредактировано MedicineCake (2 января, 2010г. 10:48:05)

0

55

Rezistance написал(а):

Да быть такого не может! С боезапаса пулемета запросто двое синих кладутся на EXTREME.

вы там всем отрядом стреляете? Я тоже могу сказать что с одного выстрела из снайперки сносил синего, но это лишь значит что я стрелял по уже покоцанному. Попробуй в одиночку завалить синего, удивишься сколько пуль надо выпустить

MedicineCake написал(а):

На всём остальном считаю бесполезным.

ну вот дебильный звук стрельбы убирает) уже не бесполезный

0

56

Azair написал(а):

ну вот дебильный звук стрельбы убирает) уже не бесполезный

Да * надо. Дамаг снижает.
Я лучше оружие с вменяемым звуком возьму :]

Azair написал(а):

Я тоже могу сказать что с одного выстрела из снайперки сносил синего, но это лишь значит что я стрелял по уже покоцанному.

Два выстрела в хэд синему из л96 - и всё.
Да и вообще в головы надо стрелять.

Отредактировано MedicineCake (2 января, 2010г. 14:31:14)

0

57

Azair написал(а):

вы там всем отрядом стреляете? Я тоже могу сказать что с одного выстрела из снайперки сносил синего, но это лишь значит что я стрелял по уже покоцанному. Попробуй в одиночку завалить синего, удивишься сколько пуль надо выпустить

С супер магнум с двух патронов в хед сносит даже если стреляешь один

0

58

Azair написал(а):

вы там всем отрядом стреляете? Я тоже могу сказать что с одного выстрела из снайперки сносил синего, но это лишь значит что я стрелял по уже покоцанному. Попробуй в одиночку завалить синего, удивишься сколько пуль надо выпустить

ну не знаю, не знаю...

0

59

oxotnikov написал(а):

цкб явно лучше

цкб? CQB должно читаться как КкьюБи. Т.к С не перед i или е... тогда как си читается.

эх, винс, спайхант играл?
кадира забанили за продажу акк. хотя я думаю, что он пошутил, а ребиртх его подставил.

пс. за м4а1 отдает голос, если жмешь посмотреть результаты. т.к галка на первом варианте стоит.

Отредактировано -MuTi- (5 января, 2010г. 21:12:24)

0

60

-MuTi-, мути как впечатления от ак74м??? давно есть идея его купить, но щас на мели. Жду твоего отзыва http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Что по вашему лучше????