[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Орешки....

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

Ну почему же не повышает? Второй поинт для хэдшота. Я считаю это делает мужских персонажей более уязвимыми (учитывая, что многие любят стрелять в пояс и торс). Убивает же с 1 попадания. Или я не прав?

0

12

Хех прикольная штука - но я так понял это до нового года. Временное явление. И кстати когда в прошлый раз было - по моему в статистике это не отражается никак.

0

13

Chelni, ближе к полночи проверю, а то днем лагало итак жутко, а щас серверы еще и переполнены

0

14

BRoot, не знаю, но лично я по две-три пули в орешки всаживаю, чтобы враг их лишился, аналогии с хэдшодом по моему нет.

Zloi, если всего лишь до нового года, то очень плохо, я только обрадовался...

0

15

вчера человек 100 убил (новый мод в основном играл), только одним орешки. Просто привык уже стрелять выше. Думаю если будет пулемет или шотган, то орехи чаще будут

ЗЫ еще 27 дней защиты от орешков XD

0

16

BRoot написал(а):

Ну почему же не повышает? Второй поинт для хэдшота. Я считаю это делает мужских персонажей более уязвимыми (учитывая, что многие любят стрелять в пояс и торс). Убивает же с 1 попадания. Или я не прав?

нет не прав.
Дело в том, что когда ввели первый раз натсшоты - они убивали с  одного выстрела, что давало преимущества женским персонажем над мужским. Поднялось N-ое колчество тем на форуме и Нексон сжалился и убрал Натс шот.  И вот теперь мы вновь услышим этот радостный смешок при смерти врага!) Но натс шот уже не тот, что был раньше. Теперь, что бы выбить натс, нужно ДОБИТЬ соперника в коки. Именно добить.

Отредактировано Graf (26 декабря, 2009г. 01:43:26)

0

17

Graf, спасибо за разъяснения, если раньше они были как второй хс это был огромный дисбаланс. Сейчас же это просто прикол, поэтому это кулл.

0

18

редко натс шоты выбиваю (разве что безприцельно шмаляю), обычно стараюсь в голову попасть и целюсь в верхнюю часть тела

0

19

Да, хорошая рандомная вещь была  :dontcare:

0

20

Azair, т.к. это просто прикол не повышающий уязвимость, то стреляю и дальше в район головы, только редко рандом бывает попадаю. Одному нубу сделал нат шот с ножа ^_^ кастрация рулезззз!!!!

0