[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Забавные скрины и видео!!!


Забавные скрины и видео!!!

Сообщений 901 страница 910 из 944

901

Neo_X5 написал(а):

Обычная ситуация в карантине:

Улыбнуло)))

0

902

В теме выкладываются скрины из игры.

0

903

Salamandra20 написал(а):

Он явно использовал какой-то паршивый переводчик

Даже самый хороший переводчик не умеет исправлять ошибки человеков

+1

904

Полузараженный (200 HP):

Свернутый текст

0

905

Играл сегодня, хотел заснять хакера, в итоге просто заснял свою игру, могет кому интересно будет :)

Свернутый текст

Але оп)))

+2

906

RapppTOR написал(а):

Играл сегодня, хотел заснять хакера, в итоге просто заснял свою игру, могет кому интересно будет

Нормальный монтаж, куда лучше чем у этого немца криворукого с макросами.

0

907

Играл сегодня, хотел заснять хакера, в итоге просто заснял свою игру, могет кому интересно будет

из плюсов : хорошее чувство направления - смотришь туда, где должен быть противник, кидаешь гранаты правильно
из минусов : тупая музыка (не люблю рэп, а с матами тем более), отсутствие тапфаера.
но тем не менее, видео понравилось, заснят именно процесс игры, а не тупая нарезка фрагов =)

+1

908

спасибо пацаны :) ну рэп я люблю что тут поделать :) тап фаером я пользуюсь только с г36е :)

0

909

Вчера заходил снова в комбат - какие в игре оказывается лаги... Хакеров меньше не стало, оружие все еще мое не форджится, даже играть на вейврайдере отвык. Прямо странно, что столько времени на эту игру потратил...

0

910

RapppTOR написал(а):

в итоге просто заснял свою игру

Красава  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Забавные скрины и видео!!!