[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Нужна помощь


Нужна помощь

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Подскажите какой глушитель нужно ставить на м416???

0

2

Да никакой не нужно))) С глушителем ствол прыгает, да и дамаг уменьшает. Так что лучше бегай без глушака. Ну а если прям так хочешь поставить, ставь S1, с ним не так ствол скачет. Хотя если честно существенной разницы нет, а жертвовать убойной силой не хочется, ну это лично мне так лучше, а ты уж сам смотри.

0

3

третий, всю игру с третьим бегал

0

4

oxotnikov, поддерживаю PROp3ll3r_а - без глушака лучше. Играл и так и так, от глушителя больше вреда чем пользы... точность у M416 и так на высоте, а вот мощность слабовата. А глушитель её ещё больше срезает..  так что я без глушака.. На мой взгляд глушитель больше нужен на G36 и на калаш - там реально помогает.

0

5

Ненавижу глкшители!!! Очень редко ставлю не советую

0

6

Hermit написал(а):

нужен на G36 и на калаш

А мне дак кажется ни там, ни там не надо....Хотя может это просто моя нелюбовь к глушителям...от них все равно уменьшение отдачи я не замечаю.

0

7

Hermit, ты с 74у с глушаком бегал? я бы посмотрел на тебя

0

8

Спасибо всем за высказаные мнения, попробовал без глушака и почуствовал что чего-то не хватает, повесил 3 глушак- и это что-то появилось. Без него не могу что то, да и звук меня бесит у м416 без глушака.

0

9

Определился, закрываем топик?

0

10

oxotnikov, я ж говорил)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Нужна помощь