[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Донейт и все, что с ним связано


Донейт и все, что с ним связано

Сообщений 11 страница 20 из 89

11

Донаторов не банят! Я видел на форуме скрины как Mei с Arctic Wolf сделала анбеливбл хедами а тему то закрыли

0

12

Enjoy flooders.
Сообщения перенесены в соответствующую тему.

0

13

Rezistance написал(а):

Вот мой скрин перед покупкой перманентной пушки:

Ну как, не надоеда пуха еще, все же на всегда купил...  http://smailiki.nm.ru/ammo/jamesbond.gif

0

14

RapppTOR написал(а):

Ну как, не надоеда пуха еще, все же на всегда купил...

С удовольствием обменяю её на MP7 MOD Steel )

Ну а вообще, для близких контактов она меня устраивает более чем, а для других расстояний я укомплектован. Списал всё на новогодние подарки, поэтому ни капли не жаль и даже наоборот. Теперь только тренировать скилл быстрого и своевременного переключения оружия http://smailiki.nm.ru/ammo/239.gif

p.s. все эти стволы внешне для меня симпатичны, а это дополнительный козырь в их долговечности.

0

15

Rezistance, подари мне те две пушки что у тебя в рюкзачке ^_^ пп-19 фигня, а вот м416 цкб и арктик дрим, но вот потратил все на гитару новую, поэтому денег на донат не осталось. Кстате во сколько тебе обошлось купить 3 пухи пермамент??? или артик и цкб не пермамент???

0

16

oxotnikov написал(а):

Rezistance, мы вообще то про звание 2лт

LT1 *

0

17

м6а2 лучше чем цкб, м6а2 срт вообще уж имба пуха скорее всего

0

18

ок. не знаю, что буду потмо покупать. скоро снова учеба... посмотрим ))

0

19

Azair написал(а):

Hermit, [+], возможно бонус нх

Неа.. грейд не влияет вобще ни на что.

KALASH777 написал(а):

Донаторов не банят! Я видел на форуме скрины как Mei с Arctic Wolf сделала анбеливбл хедами а тему то закрыли

Хехе.. эт их главное заблуждение) Банят ещё и как. Я в свое время делал рапорты исключительно на NXовых.. почти всех забанили ^_^ Бандит(КЛ спартанцев) имел вроде голд статус.. а в итоге получил бан в середине игры с нами :D

0

20

oxotnikov написал(а):

Кстате во сколько тебе обошлось купить 3 пухи пермамент???

3 ствола вместе стоили почти 85000NX (84700). В реальных деньгах это было 80 евро + 5000NX бонусами в разное время за пополнение счета (должно было быть 8000NX, но 31-го декабря, в последний день действия бонусов, все платежные системы страшно тормозили и платеж пройти не успел). Ну а совсем осязаемыми рублями вышло 3800. Это со всеми комиссиями за переводы по схеме QIWI-Webmoney-Paysafecard.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Донейт и все, что с ним связано