[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Донейт и все, что с ним связано


Донейт и все, что с ним связано

Сообщений 21 страница 30 из 89

21

Rezistance написал(а):

3 ствола вместе стоили почти 85000NX (84700). В реальных деньгах это было 80 евро + 5000NX бонусами в разное время за пополнение счета (должно было быть 8000NX, но 31-го декабря, в последний день действия бонусов, все платежные системы страшно тормозили и платеж пройти не успел). Ну а совсем осязаемыми рублями вышло 3800. Это со всеми комиссиями за переводы по схеме QIWI-Webmoney-Paysafecard.

смысл? за 2500 можно было купить намного более полезные вещи, все равно эти пушки устаревают

0

22

Azair написал(а):

смысл?

Нравятся они мне... 2500 - это откуда такая сумма?

0

23

Rezistance написал(а):

Нравятся они мне... 2500 - это откуда такая сумма?

3800 рублей, cqb стоит около 1300, на остальное можно было купить вещи которые намного сильнее влияют на счет (не скилл, а счет >_>)

0

24

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ubjyccngDb8&feature=related[/youtube]
Капец скока оружия и функций навсегда остается только думать откуда))
Цветное имя, донаторский прицел, Вайпер, AK47, M416 CQB, SG556 LE, USP, Anaconda Silver LE и все это навсегда в моем аккаунте за 100 руб xD

0

25

KALASH777, это что?

0

26

KALASH777 написал(а):

Капец скока оружия и функций навсегда остается только думать откуда))

В американской версии стандартное оружие - АК47???  Неожиданно! :rofl:

0

27

Rezistance, был эвент - смена дефаулт итема за нх. У них так же м16 базовое  оружие

0

28

Rezistance написал(а):

В американской версии стандартное оружие - АК47???  Неожиданно!

Да я хз, я не знаю какое там у них оружие и какая это версия, смотрел на ютьюбе видео про вскрытие ящиков и вот наткнулся а вообще круто иметь стоко оружия и функций навсегда

0

29

KALASH777 написал(а):

вообще круто иметь стоко оружия и функций навсегда

У этой медали две стороны....Не так уж это и круто..

0

30

RapppTOR написал(а):

У этой медали две стороны....Не так уж это и круто..

обоснуй.

Rezistance написал(а):

В американской версии стандартное оружие - АК47???  Неожиданно! :rofl:

там можно заменять стандартное на какое хочешь и покупать как у нас как второе (у них чаще продают).

Azair написал(а):

Rezistance, был эвент - смена дефаулт итема за нх. У них так же м16 базовое  оружие

а у нас будет?

а что у них флагов нет? ах да, то же тока для американцев ) накупил черных ящиков. вот и повезло ) два оружия, может одно и вайпер оттуда.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Донейт и все, что с ним связано