[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Донейт и все, что с ним связано


Донейт и все, что с ним связано

Сообщений 41 страница 50 из 89

41

BRoot написал(а):

Какой вопрос, такой и ответ.

Ну Брут ты выдал xD

0

42

RapppTOR написал(а):

Это надоедает, не к чему стримится, все есть.... Это как деньги...рано или поздно милионы надаедают, людям становится скучно и подобные вещи.

я считаю, когда миллион гп - то наоборот покупай что хочешь и играй в удовольствие, а не на [+].

Azair написал(а):

был уже, у брута спроси, он лучше знает об этом

не было такого. не видел перманента с гп шопа.

калаш74 м без вайпера - так себе. п90тр лучше. ну может на дальние хуже.

KALASH777 написал(а):

Ну Брут ты выдал xD

ну ты и флудер.

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Выбирайте выражения. Winns

Отредактировано -MuTi- (11 января, 2010г. 19:09:03)

0

43

-MuTi- написал(а):

не было такого. не видел перманента с гп шопа.

это не перм. Это другое, читай внимательней

0

44

-MuTi-, Даже баз бабла можно играть в свое удовольствие ;)

0

45

-MuTi-, где-то в конце лета был период, когда за NX продавались "талоны", позволяющие сменить перманентные начальные пушки. Стоило дешего, хорошие пушки не предлагались, все спокойно прошли мимо.

0

46

-MuTi- написал(а):

я считаю, когда миллион гп - то наоборот покупай что хочешь и играй в удовольствие, а не на задротство.

Ты верно говориш Мути. Игра в свое удовольствие. Кстати реальный способ тратить миллион ГП это открывать серые ящики. А там шанс потянуть бонусы 100%е  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

+1

47

Rezistance, что означает поле "grade", там где у тебя бронза?

0

48

ZVM82, Grade - уровень доната. начиная с бронзы и заканчивая платиновым, если не ошибаюсь. Показывает грейд сколько денег ты профукал на игру  ^^

+1

49

BRoot написал(а):

Показывает грейд сколько денег ты профукал на игру

дя  :blush:

0

50

BRoot написал(а):

Grade - уровень доната. начиная с бронзы и заканчивая платиновым, если не ошибаюсь. Показывает грейд сколько денег ты профукал на игру

а что он дает, этот донат? в смысле толк какой-нить практический есть от него?

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Донейт и все, что с ним связано