[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Донейт и все, что с ним связано


Донейт и все, что с ним связано

Сообщений 51 страница 60 из 89

51

ZVM82, странный вопрос. Какой практический толк от вкладывания реальных денег в игру!? По-моему, толк один - получать за эти деньги равноценное удовольствие от игры.
Вот ты, например, уже сделал самый достойный донат в игру ) Удовольствия от него тоже расписал ))

0

52

Rezistance, Я имел ввиду grade - bronze. зачем бронза нужна, что она дает?

Отредактировано ZVM82 (14 января, 2010г. 11:00:29)

0

53

KALASH777 написал(а):

Цветное имя, донаторский прицел, Вайпер, AK47, M416 CQB, SG556 LE, USP, Anaconda Silver LE и все это навсегда в моем аккаунте за 100 руб xD

o.O  это как?

0

54

ZVM82 написал(а):

это как?

Не знаю откуда все это взяли

0

55

ZVM82, ни на что грейд не влияет. Это просто показатель.

0

56

Грейд влияет на бонус, когда получаеш следующий грейд, получаеш бонусные НХ если я верно понял.

0

57

Впервые  о таком слышу. Спрошу у знакомых донаторов, но думаю, что это ошибка, т.к. все бы иначе об этом говорили на каждом углу.

http://forum.shock-world.com/style_images/peace.gif Сообщения начиная с 47 по последнее (включая мой пост) перенесены из темы "Забавные скрины и видео" ввиду несоответствия теме.

0

58

oxotnikov написал(а):

Грейд влияет на бонус, когда получаеш следующий грейд, получаеш бонусные НХ если я верно понял.

нет. ниче не получаешь. может голды и получают. но все равно - ерунда.

-TABALT- написал(а):

Кстати реальный способ тратить миллион ГП это открывать серые ящики. А там шанс потянуть бонусы 100%е  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

не. бред это, имхо ) там тока на день. и когда получаешь повторно оно, вроде, не добавляется на другие дни. лучше закупится вайпером и т.п. экономия с миллионом гп - ерунда.

0

59

-MuTi- написал(а):

не добавляется на другие дни

не если достал одно и то же то добавляется

0

60

Azair написал(а):

Rezistance, был эвент - смена дефаулт итема за нх. У них так же м16 базовое  оружие

Эт вобще то не ивент был.. там на Ам. Серваке давно в БМ продаются тикеты на смену стандартного эквипа

oxotnikov написал(а):

Грейд влияет на бонус, когда получаеш следующий грейд, получаеш бонусные НХ если я верно понял.

Graf написал(а):

Неа.. грейд не влияет вобще ни на что(цитата с первой странцы..)

Отредактировано Graf (15 января, 2010г. 21:24:32)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Донейт и все, что с ним связано