[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Лучшая штурмовая винтовка из перманентных (Best permanent AR)


Лучшая штурмовая винтовка из перманентных (Best permanent AR)

Сообщений 11 страница 20 из 86

11

Azair, ну это дело твое, мое дело предложить.Chelni, чувак с умп обойдет снайпера сзади и всадит ему обойму в бошку или даже с ножа порежет.

0

12

oxotnikov написал(а):

Chelni, чувак с умп обойдет снайпера сзади и всадит ему обойму в бошку или даже с ножа порежет.

oxotnikov, в условиях задачи значилось:

Chelni написал(а):

два чувака с совершенно одинаковым скилом

Т.Е. снайпер убьет УМП-шника одним выстрелом и не даст ему никаких шансов подкрастся сзади.
Я к тому, что в разных ситуациях рулят разные пухи, но при этом огромное значение имеет прямота рук, держащих пуху.

0

13

Chelni, возможно ^_^
PS теперь я во всем одинаков, звание на форуме и звание на двух юзер барах(первый редко обновляется поэтому мой ранк только сейчас обновился  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

14

Chelni написал(а):

То же самое и наоброт - как бы хорошо ты не стрелял с УМП, чувак раскрошит тебе мозг с другого конца карты с М107.

Да вот уж нифига, я с УМП любого заовню. Он и на дальних достаёт неплохо.
И снайпера очень легко обойти, просто надо уметь, а не ломиться напролом.

0

15

MedicineCake написал(а):

Да вот уж нифига, я с УМП любого заовню.

Если уж на то пошло, ты просто не успеешь понять что тебя убил снайпер. Даже если ты знаешь где он, даже если доберешься в ближний бой, у номрального снайпера есть все шансы завалить тебя в ближняке.

MedicineCake написал(а):

И снайпера очень легко обойти, просто надо уметь, а не ломиться напролом

Хорошого кемпера просто так не обойдешь...

0

16

Chelni написал(а):

орошого кемпера просто так не обойдешь...

Конечно, если он, крыса этакая, в углу засел. Но и тут можно что-нибудь придумать. В крайнем случае, дождаться, пока он отвлечётся на другую цель и заовнить.

0

17

MedicineCake, как бы говорили только про 2 чуваков

0

18

MedicineCake,
О блудный сын вернулся!!!

0

19

Azair написал(а):

как бы говорили только про 2 чуваков

Ну на карте-то всяко не двое.

Winns написал(а):

О блудный сын вернулся!!!

Ах, какое событие!

0

20

ну а про SCAR-L Trispear LE кто-нибудь что-нибудь скажет?

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Лучшая штурмовая винтовка из перманентных (Best permanent AR)