[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Лучшая штурмовая винтовка из перманентных (Best permanent AR)


Лучшая штурмовая винтовка из перманентных (Best permanent AR)

Сообщений 31 страница 40 из 86

31

Скорее всего продажа перманентного оружия прекратится после обновления, только предпологаю

0

32

-MuTi-, на американском сервере акция с ак74 была, значит шансы на ее появление у нас достаточно велики. Против м6а2 срт я ничего не имею. В данный момент играю с ее обычной версией. Хорошая точность, неплохой дамаг, но чегото в ней не хватает.
Точность м416сикюб действительно на высоте, но изза этого она нереально лакерская. Даже нуб с ней становится неплохим игроком. Сегодня играл на дезрум и заметил, что в комнате 2-4 игрока бегают с ней. И так в каждой игре...
ак74 эта та пушка для которой нужен скилл, а не умение тупо наводить прицел на врага. Первым делом я опробовал 74й на вейвридер и сноу волли. Приловчившись, можно ложить врага на любых дистанциях с нескольких патронов. Одиночный патрон летит точно в цель. Поэксперементировать с глушителями я неуспел, но я думаю что с помощью них можно добиться большей кучности стрельбы. На сколько я понял, Chelni юзал ак74м длительное время. Надеюсь он поделится опытом

Отредактировано -TABALT- (30 января, 2010г. 19:26:30)

0

33

-TABALT- написал(а):

на американском сервере акция с ак74 была, значит шансы на ее появление у нас достаточно велики.

у них не было с ак47 голд платенед...

-TABALT- написал(а):

но чегото в ней не хватает.

по сравнению с версиями из БМ - да.

-TABALT- написал(а):

ак74 эта та пушка для которой нужен скилл, а не умение тупо наводить прицел на врага.

ну, может быть. но разброс все равно большой, имхо. но дамаг на высоте.

-TABALT- написал(а):

Поэксперементировать с глушителями я неуспел, но я думаю что с помощью них можно добиться большей кучности стрельбы.

с первым глушаком на ближние дистанции - хорошо.

-TABALT- написал(а):

Chelni юзал ак74 длительное время. Надеюсь он поделится опытом

но не 74м.

насчет лакерской пушки. бегал с ак74, лакерских хэдов и натшотов на средние и ближние дистанции было больше, чем с других оружий. ну, еще умп, но не такие уж и лакерские хэды.
правда всегда с нового оружия (которое раньше мало юзал или сделал большой перерыв) хэдов достаточно.

0

34

Во многом не согласен в сравнении 416 и 74м

-TABALT- написал(а):

- высокая точность в любых условиях
===========
-низкая точность на дальних дистанциях (целесообразна стрельба одиночными на большие дистанции и очередью на средние)

Почему вы всегда путаете точность и разброс?!
У 74 как и 47, аааабаааалденная точность. Она гораздо, гораздо лучше чем у м416, и на дальних это куда заметнее. Не путайте с разбросом.
====

-TABALT- написал(а):

m416sqbr
- высокая скорострельность
========
Минусы:
-низкая скорострельность

Простите.. это у ак74м низкая скорострельность? Да она ниже, чем у 416, но она выше чем у многих стволов. При этом в купе с демагом позволяет перестреливать многое + патроны хватает на длительную серию

0

35

-MuTi-, при чем тут ак74? я просто не допечатал одну букву.
п.с. аватар хорош, но только верхняя его половина
Graf, путаем, но обещаем исправится. Обоймы в ак74м переодически бывает недостаточно, при покупке увеличеной обоймы это будет минипулемет, что какбе не может не радовать)

Отредактировано -TABALT- (30 января, 2010г. 19:28:07)

0

36

-TABALT- написал(а):

-MuTi-, при чем тут ак74? я просто не допечатал одну букву.

всего лишь одну букву. действительно. какая мелочь.
и прежде чем ляпать ерунду очередную, посмотрел бы профиль Вити ^^
999 килов с ак74у и все...

Свернутый текст
-TABALT- написал(а):

п.с. аватар хорош, но только верхняя его половина

у тебя фотография проффесора над кроватью не весит? :longtongue:

-TABALT- написал(а):

Graf, путаем, но обещаем исправится. Обоймы в ак74м переодически бывает недостаточно, при покупке увеличеной обоймы это будет минипулемет, что какбе не может не радовать)

ну-ну. исправляйся.
ну да. 40 патронов - пулемет, а 30 - не хватает вообще.

что ты споришь? и тем более так коряво? попросил написать мнения других, написали....

Отредактировано -MuTi- (30 января, 2010г. 19:40:24)

0

37

-MuTi- написал(а):

у тебя фотография проффесора над кроватью не весит?

Висит фотка проффесорши, я в нее дротики кидаю  :rofl:

-MuTi- написал(а):

споришь? и тем более так коряво? попросил написать мнения других, написали....

Я не спорю, я обобщаю полученные ответы

-MuTi- написал(а):

всего лишь одну букву. действительно. какая мелочь.

Харе троллить. БВ для таких нужд есть

-MuTi- написал(а):

и прежде чем ляпать ерунду очередную

Поучи меня, поучи.. Если тебе это доставляет удовольствие то вперед

-MuTi- написал(а):

посмотрел бы профиль Вити 999 килов с ак74у и все...

Ололо... В профиле отображается не все оружие которым ты пользовался

KALASH777 написал(а):

Скорее всего продажа перманентного оружия прекратится после обновления, только предпологаю

Будем надеятся на лучшее. Кстати, предедавай Михе ака РЕАКТОР привет. Давно с ним не виделись, с момента расформирования МВД

Отредактировано -TABALT- (30 января, 2010г. 20:14:36)

0

38

Свернутый текст
-TABALT- написал(а):

Висит фотка проффесорши, я в нее дротики кидаю  :rofl:

рядом не хватает фотки проффесора 100% ^^

-TABALT- написал(а):

Я не спорю, я обобщаю полученные ответы

это не обобщение, а ответы, правда, к сожалению, корявые ^^ давай, исправляйся.

-TABALT- написал(а):

Харе троллить. БВ для таких нужд есть

не учи меня жить, помоги материально (с).
Я не троллю, говорю все как есть на самом деле. увы, это правда.

-TABALT- написал(а):

Поучи меня, поучи.. Если тебе это доставляет удовольствие то вперед

я так, предупреждаю и советую. моя должность обязывает это сделать )

-TABALT- написал(а):

Ололо... В профиле отображается не все оружие которым ты пользовался

ну да, но что-то последние там есть. сразу отмазка. а ты у него хотя бы спрашивал? что-то я не видел его с ак74м.

-TABALT- написал(а):

Будем надеятся на лучшее. Кстати, предедавай Михе ака РЕАКТОР привет. Давно с ним не виделись, с момента расформирования МВД

Хочешь перманент купить? удачи, хорошо купить :)

все. заканчиваем.

Отредактировано -MuTi- (30 января, 2010г. 20:41:27)

+1

39

-TABALT- написал(а):

Будем надеятся на лучшее. Кстати, предедавай Михе ака РЕАКТОР привет. Давно с ним не виделись, с момента расформирования МВД

Да, было бы неплохо если бы продажу продолжили, а привет передам   http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

40

Свернутый текст
-MuTi- написал(а):

я так, предупреждаю и советую. моя должность обязывает это сделать )

Твоя должность школьнегг, твоя область - школота

-MuTi- написал(а):

-TABALT- написал(а):Будем надеятся на лучшее. Кстати, предедавай Михе ака РЕАКТОР привет. Давно с ним не виделись, с момента расформирования МВДХочешь перманент купить? удачи, хорошо купить

причем тут перманет? лол лооол

-MuTi- написал(а):

ну да, но что-то последние там есть. сразу отмазка. а ты у него хотя бы спрашивал? что-то я не видел его с ак74м.

Было гдето его сообщение...

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Предупреждение за п1.1 в правилах форума. Winns

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Лучшая штурмовая винтовка из перманентных (Best permanent AR)