[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Лучшая штурмовая винтовка из перманентных (Best permanent AR)


Лучшая штурмовая винтовка из перманентных (Best permanent AR)

Сообщений 41 страница 50 из 86

41

Хочу заметить на будущее - я играл с АК-74У (не М... откуда бы у меня взялись на него реальные деньги О_О из всего NX только валькирия...) но это было уже давно (еще до "короны"), так что впечатления сохранились плохо.

Лично мне больше нарвится СКБР

ЗЫ -MuTi-, у тебя плохая привычка завершать любой офф-топ своим словом. Если пишешь "хватит об этом", то не стоит перед этим отвечать на предшествующий флуд

ЗЫЫ -TABALT-, не парься, и, раз считаешь Мути "школотой", не опускайся до его уровня.

И ваще хватит уже грызться. Идите в будку гласности, которую я всегда игнорирую и продолжайте мерятся пальцами там.

+2

42

Ничуть не сомневался в взглядах администрации  :rofl: Ах пушистый Мутик не может общатся без звания троломодера. Бедьненький. Он же никто без него. Из грязи в князи   :rofl:. Скоро и от сюда тебя выгонят Владик, это цикл твоей жизни в интернетах. Читай Истархова, возможно тебя еще можно спасти

Chelni, извиняюсь за ошибку. Спасибо за совет и за понимание. Наверно тут больше нет разумных людей, понимающих что есть Влад. Изза него развалился МВД и дало трещину ЮА-Арми. Если бы мы его не выгнали, то он бы и наш коллектив разрушил...
Этот маленький провокатор плохо кончит

http://forum.shock-world.com/style_images/peace.gif » Сообщения объединены. Winns

0

43

-TABALT-, при всем уважении позвольте администрации решить выгонять его или нет. Ваши слова я на заметку принял, но пока не вижу им подтверждения. Поэтому прошу в будущем воздержаться от перепалок наподобие недавней. И не важно с кем - будь то модератор, администратор или простой пользователь - исход будет один, неприятный для всех. Надеюсь на понимание.

Свернутый текст
Chelni написал(а):

Если пишешь "хватит об этом", то не стоит перед этим отвечать на предшествующий флуд

Эта пагубная привычка даже у меня есть. Прав на все сто процентов. Будем исправляться.

0

44

Свернутый текст
-TABALT- написал(а):

причем тут перманет? лол лооол

а "будем надеяться на лучшее"?

-TABALT- написал(а):

Было гдето его сообщение...

где-то, может быть, яко бы...

-TABALT- написал(а):

Ничуть не сомневался в взглядах администрации  :rofl: Ах пушистый Мутик не может общатся без звания троломодера. Бедьненький. Он же никто без него. Из грязи в князи   :rofl:. Скоро и от сюда тебя выгонят Владик, это цикл твоей жизни в интернетах. Читай Истархова, возможно тебя еще можно спасти

пересмотри, пожалуйста, свои сообщения. и в следующий раз будь конкретнее в предположениях и утверждениях.
и заметь, если у меня и есть провокация, то она не такая яркая и оскорбительная как твоя.
и, кстати, на этом форуме не следует общаться в тоне, в котором ты общаешься на БВ :) без обид, но там это допустимо. сам же видишь ;)

Chelni написал(а):

ЗЫ -MuTi-, у тебя плохая привычка завершать любой офф-топ своим словом. Если пишешь "хватит об этом", то не стоит перед этим отвечать на предшествующий флуд

:)

лично я в своем посте не вижу ничего такого, на что "должен" ответить табальт, по сему хочу попросить его как человека - не разжигать дальше "скандал". пожалуйста.

у кого-то есть точные данные: продолжат или закончат продажу перманентов с выходом нового патча?

Отредактировано -MuTi- (31 января, 2010г. 13:23:13)

0

45

-TABALT- написал(а):

на американском сервере акция с ак74 была, значит шансы на ее появление у нас достаточно велики.

вот только когда? У них акция с АК-74 только на днях закончилась, значит нам её ждать еще очень не скоро.

-MuTi- написал(а):

у них не было с ак47 голд платенед...

Взгляни на первое сообщение темы

-MuTi- написал(а):

у кого-то есть точные данные: продолжат или закончат продажу перманентов с выходом нового патча?

Не вижу причин для прекращения продаж. С чего вдруг!?

0

46

Вернувшись к обсуждению пермамент асаулт райфлов скажу свое мнение- если вдруг сделают продажу самых востребованных пушек на пермамент я себе безусловно куплю г36е валкирию. Очень классный ствол, как раз для меня сделан. Удобен наличием дальнего зума.

0

47

Rezistance написал(а):

Взгляни на первое сообщение темы

извиняюсь.

Rezistance написал(а):

Не вижу причин для прекращения продаж. С чего вдруг!?

ну как бы патч новый ^^ + там будут весомые изменения.
хотя...

Свернутый текст
ZVM82 написал(а):

-MuTi-, если это правда, то РЕСПЕКТ тебе большой прибольшой!

если бы не я, то ни мвд, ни юэйэрми не было бы. ибо я большинство состава познакомил с КА (знаю их еще по другой игре и, кстати, многие ввели там себя не очень культурно, так сказать).

так. не хотелось отвечать, но... :( хватит об этом, вернемся к теме.

Отредактировано -MuTi- (1 февраля, 2010г. 16:23:52)

0

48

Свернутый текст
-TABALT- написал(а):

Сначала разбираемся, а потом уже доводя свою правоту кроем нехорошими словами

именно это я могу сказать тебе.

-TABALT- написал(а):

Медаль себе можеш повесить  :rofl:

спасибо за разрешение. обязательно повешу :P

все-таки к теме - ты разобрался, что хочешь покупать? ккьюб или ак74м?

0

49

-MuTi-, то что первей появится то и возьму. Пушки имхо по своему хороши. Но т.к. я процентов на 70% сижу на дезрум, колдсид и джанкфли, а на остальные на сноу волли то калаш предпочтительней. м416 уже у каждого донатора есть, какбэ не оригинально уже, а вот ак74м весьма редкостное оружие на поле боя

+1

50

Обычный АК-47 в норм.(не кривых) руках - вот это сила ! А еще лучше АК-103 - там отдача меньше - был бы ле , то не пожалел бы 25 евро.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Лучшая штурмовая винтовка из перманентных (Best permanent AR)