[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Лучшая штурмовая винтовка из перманентных (Best permanent AR)


Лучшая штурмовая винтовка из перманентных (Best permanent AR)

Сообщений 51 страница 60 из 86

51

LEON_KILLER написал(а):

Обычный АК-47 в норм.(не кривых) руках - вот это сила ! А еще лучше АК-103 - там отдача меньше - был бы ле , то не пожалел бы 25 евро.

Раньше ak-103 казался УГ, а вчера подобрал офигел!!!

0

52

для меня ак74м лучше ак103, хотя бы из-за большей портабилити

0

53

-TABALT- написал(а):

для меня ак74м лучше ак103, хотя бы из-за большей портабилити

Ну так и для меня лучше) Просто ak103 раньше казалась неоч, а вчера подобрал и пришло щастье

0

54

-TABALT- написал(а):

а вот ак74м весьма редкостное оружие на поле боя

согласен, но не такое редкое как скар например )

-TABALT- написал(а):

Но т.к. я процентов на 70% сижу на дезрум, колдсид и джанкфли, а на остальные на сноу волли то калаш предпочтительней.

не знаю, не знаю. для ближних калаш лучше, но на средние и дальние, имхо, м6а2срт и м416ккьб лучше ^^

LEON_KILLER написал(а):

Обычный АК-47 в норм.(не кривых) руках - вот это сила !

да. лакерская пушка из-за большего разброса - хедом много )

LEON_KILLER написал(а):

был бы ле , то не пожалел бы 25 евро.

был ак47 голд платенед. такой же как ак47, но золотой )

Отредактировано -MuTi- (2 февраля, 2010г. 18:48:30)

0

55

KALASH777 написал(а):

Раньше ak-103 казался УГ, а вчера подобрал офигел!!!

норм оружие, помоему так и вовсе лучший из калашей (у 74ых звук стрельбы не нравится, а с глушаком стрелять не привычно)

-MuTi- написал(а):

да. лакерская пушка из-за большего разброса - хедом много )

не особо лакерская, у меня из м416 15% ХС, из ак47 11%, при этом я не считаю м416 лакерской из-за маленькой отдачи и неплохой точности (пуля летит почти туда, куда целишься). У г36е точность еще лучше, но она уже лакерская, потому что после 1 выстрела подбрасывает дуло и второй-третьей пулей вешается ХС, да и в ближнем бою из нее ХС летят чаще

Отредактировано Azair (2 февраля, 2010г. 18:49:12)

0

56

Azair написал(а):

норм оружие, помоему так и вовсе лучший из калашей (у 74ых звук стрельбы не нравится, а с глушаком стрелять не привычно)

мне не понравилось, когда юзал.
ак47 жутко лакерская пушка на ХС.

0

57

Я очень хочу, что бы повторили акцию на г36е валькири. Ради этого вкину около 300 грн на это дело.

0

58

-MuTi-, ак74м на ближние офигительный, на средние раздает не хуже м6а2, на дальние юзать как карабин (по одному патрону). звук выстрелов мне даже приятен

0

59

Кстати звук 74 мне всегда нравился.. пожалуй лучше только у скара H.. Кстати вот что, что а СКАР -H во истину редкость..

0

60

нарыл на форуме нексона вариацию на следуещие перманентные акции:
Next LE weapons could be:

Scorpion MOD
MTAR-21
L85A1 Mod
SG556 camo
SR25 SF
MP7 Steel

из всего этого отмечу последний образец. отличается приятным внешним видом и вроде бы дамаг слегка выше

Graf, ты ак74м юзал? возможно я твой пост присвоил Chelni

http://forum.shock-world.com/style_images/peace.gif » Сообщения объединены. Winns

Отредактировано -TABALT- (3 февраля, 2010г. 00:24:24)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Лучшая штурмовая винтовка из перманентных (Best permanent AR)